Армавирские МАЧО!!!!(Глазами женщин :) )

У

Уссама

Guest
Заманчиво представлять себя в век постфеминизма эдаким "мачо-козлом",или-же "женщиной-судьбою".И как-бы не глобализировали мир,не изменяли типы социального поведения,не вводили-бы новые нормы морали...природу трудно изменить.
Размножаться с помощью секса все-же гораздо приятнее и это понимает подсознание на уровне генов,а посему гормон (какие-бы формы реструктуризации самого поведения он не вызывал) будет все-равно главным аспектом для диологов,чуств,межполовых контактов....
 
У

Уссама

Guest
Заметь я не спорю!
Более того,в большинстве выводов я согласен полностью..но мне в голове трудно представить женщину ,которая мне интересна без сексуальной поднесущей? если она конечно внешне....явно (тьфу....скривил морду,как от лимона)
А женщину считаю стареющей (хмммм) наверное тогда,когда она становится смешна в своих попытках омолодиться(некое подобие помидора в сетке.которая затягивает себя в стринги,шутит закрывая рот в шумных клубах пытаясь скрыть вставную челюсть)...женщина может вызывать интерес и любовь в любом возрасте,одно плохо...скорее отвратительно: большинство мужиков на это неспособны!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))Переведите!
У меня между прочим есть обалденный и шо характерно настоящий мачо из Москвы. В сети познакомились, на одном форуме. Думаю из сети он такой единственный и то - случай. Пишет оч хорошо, причем полностью своим текстам соответствует(шо не часто случается.) Правда в сети почти не бывает.)
Так вот хорош он чертовски, сексуален, этакий *цензура* в самом лучшем смысле слова и вообще заманчив по всем параметрам. Остроумен, внешне хорош, не беден, начитан и тд.)
Правда естесно женат. Роман у нас назревал бурный, но не случился(почему долго рассказывать,хотя и смешно). Запали мы друг на друга пылко на некоторое время. Но расстояния и стечение обстоятельств. Когда он готов был лететь в любую минуту я с костылем едва ходила по комнате, когда я уже могла лететь-запал прошел, прошли уже 4 месяца.
Встречались реально позже, эдентично с сетью все один в один(что редко), но так и не еб...сь. Представляешь? Хотя по прежнему с удовольствием общаемся и еще не раз увидимся.)
Так кто не прав и кто из нас дурак?)
 
C

Carrie

Guest
Вот меня папа в жизни с этим взглядом на вещи достал!!! Он тож считает,что если мужик ближе полутора метров стоит,то ты с ним спишь! Собирались в сауну с девчонками, договаривалсиь по телефону,врывается папан "ЧТО!!! На групповушку собираешься?!?!?" В силу работы ну и вообще..больше нравится общество мужиков, как следствие много друзей, тоже комментарии типа "Ты что,всех решила перепробовать?" ..а вывод один, по себе судит.
А вообще так жаль сразу мужиков, не могут себя в руках держать и контролировать. В цивилизованных странах если ты пошла к мужику домой,а он изнасиловал,то отвечать будет по всей сторогости закона. А в России это звучит "сама виновата, пошла домой,спровоцировала!" То есть мужик не рассматривается,как разумное создание,которое контролирует себя..И все о сексе,и все о рядом стоящей бабе..Но!! не страше 25ти)))))))))

эт я так, теоретизирую...мне уже не грозит))
 
У

Уссама

Guest
Прикольно? Ну что сказать?
Сначало Белле: а все-же хотела того дядьку получается...но так-как жизнь не дала шанса тогда,ты отказалась...да и он видимо) Ничего вообще страшного,но это вообще не говорит о том что вы не ... когда-нить? хотя уже...))))
Керя: да все все прекрасно контролируют себя.И искренне жаль тех кто попадался на "гости" с такими мужиками,дураков ,уродов и мутантов хватает везде.
Но я-же ходил с подругами жен в сауну регулярно,весело проводили время,ничего правда кроме проблем с их мужьями не произошло...У каждого есть степень самоуважения и уважения к рядом сидящему (лежащему,скулящему,стонущему). А то что у меня вызывает женщина внутри и как я себя поведу с нею рядом уже пардон мой выбор,относительно моего-же уровня морали,цивилизованости и развития...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Заметь я не спорю!
Более того,в большинстве выводов я согласен полностью..но мне в голове трудно представить женщину ,которая мне интересна без сексуальной поднесущей?
Заметь, и я с тобой не спорю, когда ты со мной соглашаешься.)))))

Для мужчины - да. Согласна.
Но мы другиие. Кроме того - мы разные. Что многим"мачам" в голову не приходит.
Мне вообще пофиг мужчина или женщина, когда я рассматриваю человека для общения. Главное чтоб интересно было.
И если я его не хочу, но мне интересно с ним пздеть, я буду общаться. С его стороны - ему выбирать.
Ты ж понимаешь, что каждый сам определяет - устраивает/не устраивает.

Кстати я потеряла одного оч интересного мужика именно по причине того, что я бы с удовольствием...как это говорят?"остались друзьями", но он не смог. Поскольку у нас были отношения и как раз секс шибко бурный. Потом мы расстались, типа нашла коса на камень. Потом я к нему в этом плане потеряла всякий интерес Но у нас было полное взаимопонимание и мне общения не хватает! А этого дурака клинит на сексе. А тут мне уже не катит. Мне только пообщаться. Нет в мире совершенства, *цензура*. Надо бы ему позвонить.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Прикольно? Ну что сказать?
Сначало Белле: а все-же хотела того дядьку получается...но так-как жизнь не дала шанса тогда,ты отказалась...да и он видимо) Ничего вообще страшного,но это вообще не говорит о том что вы не ... когда-нить? хотя уже...))))
Очень может быть.)
Я не отказалась, а после удачного отдыха в Марокко была дома почти без движения 4 месяца. Причем он готов был прилететь и как он говорил "распишусь у тебя на гипсе"(хотя гипса не было))). Но как то мне было совсем не до этого тогда.)
Я о другом. О том что общаемся и общаемся с удовольствием.)
 
У

Уссама

Guest
Дык и я о другом))) Никто и не спорит что в этом и есть прелесть.
Но мне ближе по духу просто общаться с умными и не дай бог привлекательными лишь после освобождения "от общего сексуального напряжения"...И даже естественно лучше если оно произошло с любимой дамой.НО-любимая на то и нужна,что-бы отдавать ей все:интерес,секс,адреналин,нежность....вот поэтому сидеть болтать с "интересной" лучше зная,что тебя там где-то ждет она...но в большинстве случаев это лишь эфимерные надежды))))
Потому как жизнь отчего-то дарит или красоту,или ум...или все вместе,но не тебе!
А вот насчет разницы вообще странная штука выходит)))) Она ведь для этого и придумана,что-бы интересно было!
 
У

Уссама

Guest
Да нифига смешного-это очень грустно....Живешь так,встречаешься..а потом до тебя доходит что эта "прелесть" очередная дура с пропорционально-развитым характером морального уродца.А та которая уже не за горами и на всех парусах готова примчаться на первое свидание-ничем не лучше (правда и не хуже).И вот в этой тоске,сидя и перебирая костяшками китайского домино перед носом очередного умника(цы) задаешь вопрос:
Какой-же он все-же хитрец?
Вроде дал больше чем у многих..а как пользоваться не объяснил(млять) !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вроде ты уже не мальчик. Пора бы научиться в людях разибраться.)
Я вон и виртуально с максимальной точностью читаю. Учись! Пока я тут.)
Ты просто хочешь совместить несовместимое, мне кажется. От этого раздрызг.
Ладно...хорошо с вами, чертями, но пора ехать. Всем удачи!
Трепещите. Мачи.))))
 
У

Уссама

Guest
Дык разбираюсь-токма умом ежели изначально обделен был,опыт его заменить никак не могёть!
 

Орфиус

Капитан Блад
вот-вот, Армавир - родина коричневой магии и угрюмых романтиков.
у нас (в ауле) женщины настолько суровы, что не утруждают себя долгими беседами.
а, в принципе, чего там, как бы, *цензура*ться, было б перед кем (все мы колхозники, чего там скрывать), соответственно, всегда приятно поговорить об..о озимых.
тут вам,Белла, не там...тут приличия.
настараживает красноречие Орфиуса (я про благотворительное влияние)...такое ощущение, что он пишет на форум с Нокиа 3310...либо это просто безграммотность.
Да я пишу с пейджера. И беграммотный. А выкаблучиваться реально не пред кем!
 
C

Carrie

Guest
Вот все думаю над смыслом слова "безграММотный"..это "без грамма" чтоль?))))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
Да можно подумать,что наличие ошибок в форуме-признак отсутствия ума! Вы че? Абсолютно нормальное явление когда быстро пишешь и не реагируешь на орфографию. Лично по собственному опыту знаю! И что, хотите сказать что я тупа и безграмотна? Принимаю заявки на сей аргумент
 
C

Carrie

Guest
Да не, Муль! Именно эта ошибка ржачно выглядит)) Как раз я не люблю,когда на ошибки указывают,как на последний аргумент такие же безграмотные граждане))) Но безГраммотный когда прочитала,сразу побежала остограммиться ..винцом))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
ЧешЫрская кошка: мужчины, а вам не приходило в голову, что нормальные женщины не дают кому попало? даже из любви к сексу...
Нормальные женщины дают, вообще то, только своему благоверному (ну, или будущему благоверному). Какой бы там мачо-*цензура*о не был, как бы он не вы*бывался... Или вы несогласны?
 
Vlad, то бишь благоневерному давать не надо?))
а вообще, конечно согласна!!! и давать надо только после свадьбы! и сексом заниматься не раздеваясь и только в темноте..
з.ы. пойду своего обрадую
 
У

Уссама

Guest
Владик-мачо ( в переводе с испанского-козел) на то им и называется что добивается своего,не смотря на моральные устои противника)))
Я знаю например одного такого "дядьку" у которого в голове "200 относительно честных способов" извлечения секса из женщины" любого интеллектуального и социального уровня,положения.Причем изначально человек скурпулезно собирает информацию о ней,изучает психологический портрет,наблюдает..а потом бах,знакомство:2 дня и в койке)))
Вся жизнь этого потерпевшего положена на плаху разврата и похоти.И он счастлив в своих поисках "ничего".
Миру нужны всякие твари-разнообразие его толкает к дальнейшему развитию.