Армавирские автошколы

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
Собираюсь в летний период записаться в автошколу, прошёлся на днях по городу и прям глаза разбежались. Даже и не знаю в какую теперь пойти, ибо теперь в нашем маленьком городке их несметное количество.
Кто может, что порекомендовать. Может где-то обучение стоит дешевле? Или где-то просто отличные инструкторы и неплохой автопарк. Хотелось бы услышать мнение, ибо 25 тысяч на ветер выкидывать тоже ой как не хочется.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#3
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1335519832' post='504532']
Уже миллион раз обсудили эту тему.
[/quote]
Я не обсуждал. Я тут редко бывал последние пару лет. Притом возможно сейчас уже всё изменилось.
 

armavircolor

Житель окраин
#4
Ага, за 10 дней после создания предыдущей темы изменился весь мир!
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=27947
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
[quote name='armavircolor' timestamp='1335521782' post='504543']
Ага, за 10 дней после создания предыдущей темы изменился весь мир!
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=27947
[/quote]
Во, спасибо. Изучаю.

[color="#FF0000"]UPD[/color]: Изучил. Тема армавирских автошкол не раскрыта.
 

евген

Житель города
#6
я в 1995 учился УКК по ул.Кирова на кат. ВС и после на ДЕ и опасные грузы, обуч.база серъёзная, преподы квалифицированы, всё на проф.уровне. от них много профи вышло и не только с города но и регион.
супруга в 2011 на кат. В , в АГО"ВОА" по ул.Маркого, преподы и инструктора с опытом работ, толковые, притензий и нареканий нет.
по городу: политика обучения и плата за него - практически равна.
а Вам самому надо выбрать: ближе к месту жит., или ниже цена. Вам решать, так как все лецензированы и контролируются, а "каны" в гаи, при теор.знаниях и навыках вождения не нужны.
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
[member="The Final"], могу тебе вот что сказать. Большинство людей не обучались в двух и более автошколах, так что высказать какое-то не субъективное мнение о конкретной не смогут. Однако при этом все нахваливают свою. Отсюда делаем вывод, к которому призывает [member="евген"] - выбирай в первую очередь по удобству доступа к школе, чтобы не приходилось через пол города пилить или ещё что.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
выбор школы по критерию "свой автодром, своя техническая база" значит только кирова. это их автодром...
иначе будите тайком по 1 разу на автодроме кататься (там где сдавать будите... кстати)
а это важно и интересно...
ну.. это если учитесь для знаний.. а если для ВУ то... любая, близкорасположеная школа :rolleyes:
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
[member="Vad"], ну я учился в школе на Комсомольской. Даже ездил далеко не на современных машинах: на 5-ках и 6-ках. Автодром так вообще в Новокубанске был. Так и ничё, выучили нормально, автодром твой сдал с первой попытки, ни разу не видив его до этого. Да и вообще с первой попытки сдал на права. :-T
 

absent

Известный деятель города
#11
[quote name='Vad' timestamp='1335542817' post='504608']
выбор школы по критерию "свой автодром, своя техническая база" значит только кирова. это их автодром...
иначе будите тайком по 1 разу на автодроме кататься (там где сдавать будите... кстати)
а это важно и интересно...
ну.. это если учитесь для знаний.. а если для ВУ то... любая, близкорасположеная школа :rolleyes:
[/quote]
Свой автодром есть и у автошколы СТАРТ, которая на ПАТП1. И отзывы о них слышал только хорошие, сестра и друг учились там.