Армавирские аномалии

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#41
Ненавижу такую погоду! Вот бы днем Солнце, +28, ночью +16, красота!..
Согласен! Только летом и не выше указанных значений. И пару раз за недельку - ливень, гроза... Да и град пусть, если не крупный)


А как там в стихе. Люблю грозу в начале марта... или мая? Ну не суть, нужно делать скидку на то, что это Армавир. А у нас в городе, погода не поддаётся логическому объяснению.
Это уж точно. Осталось увидеть снег в июле, грозу на Новый Год и смерч 8ого марта :) И можно Армавир смело в книгу Гиннеса заносить :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#43

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#44
Ну вот, почти весь февраль зима была лишь на календаре, а сегодня, 21 марта, вновь повалил снежище... Хотя мудрое gismeteo пророчило лишь дождь... ) Темппература на данный момент всего +2*С, так что есть вероятность выпадения снега ночью!

Кому как, а мне всё-таки радостно вновь наблюдать за полётом снежинок... :rolleyes: Сказывается дефицит зимней погоды...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Общался с парнем из МЧС, и он сказал, что они выследили тенденцию, что ежегодно летом температура повышается. Пусть на 1 градус, но повышается. Но опять же они вычисляют среднее число за 3 месяца. В связи с эти растёт количесто онкологических заболеваний. Так что летом лучше сидеть дома и пить холодное пиво.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#49
Ну вот, очередной пример Армавирской аномалии! Полчаса назад... Блин, весь день ВСЕ облака шли с юго-запада. И когда именно в той стороне заполыхали молнии, я возрадовался - ура! Сейчас пройдёт мощный ливень и ночь будет свежей и прохладной... Размечтался, блин... :p Сама туча почему-то шла строго с запада на восток!!! :p Хотя сейчас остальные облака продолжают идти прежним курсом... Обалдеть... Однако небо стремительно расчищается :(
Придётся опять спать под кондюком. :lol:

P.S. Ну а градобойки выпустили в небо поллимона, как минимум... Интересно, что там за дождяра был, на юге и юго-востоке?
 
N

Nataly СПб

Guest
#50
Вот тут вас почитаешь, а прям жуть, фигова вам в Армамире, аномалии у вас, а пожили б в Питере, научились б ценить свой климат!!! :lol:
 

serka

Гость города
#51
Вот тут вас почитаешь, а прям жуть, фигова вам в Армамире, аномалии у вас, а пожили б в Питере, научились б ценить свой климат!!! :lol:
Мне уж лучше дожди и холодок постоянный, чем такое как у нас...