Армавирские дети штурмуют блогосферу. Хорошо ли это?

#1
Дети вслед за взрослыми стали создавать блоги, сидеть на форумах. Хорошо ли это? Вот допустим блог юной жительницы Армавира http://seodasha.ru/ Только начат. Но принесет это пользу или больше вреда. Вот что интересно. На мой взгялд это прогресс по сравнению с ВКонтакте, а с другой стороны много индивидуальности слишком
 
#3
[quote name='taliban' timestamp='1310655642' post='456397']
Интересно вот. А Даша хоть понимает значение слова SEO?
[/quote]
Дело не в этом понимает это в полном объеме или нет. Она его поймет через год, может больше может меньше. Дело в другом дети начинают думать по другому. Уверяю вас. Если ребенок в 13 лет знает как сгорем пополам с Вордпрессом обращаться, то в 15 она будет знать что такое СЕО
 
#4
А вы бумажные личные дневники в школе не вели? Хотя о чем я. Вы ж парни.
По мне, так тоже самое. Только вместо бумаги - интернет. А учитывая, что в каждом более менее приличном браузере есть проверка на орфографию, писать даже полезно.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
Только раньше дневник девчонки писали и никому не показывали, а тут .... на обозрение..не знаю умение высказать свою мысль тоже полезно, вот так вот в 13 лет ведут бложик, где раздают советы гаданий и прочего, а потом в 18 будут вести уже тематические блоги..может быть, а может все и на оборот, иметь блог это круто...по этой причине и начинаю заводить)

А вот так вот смотришь кучу видео обращений малолеток в соц сетях, дети в 13-14 лет шпарят матом по хлеще взрослых, и проблемы то у них, кто-то на чью-то страницу заходит и смотрит фотки, каментит фотки...))) Новое поколение в общем то..
 
#6
[quote name='Pixel-AQ' post='456406']
А вот так вот смотришь кучу видео обращений малолеток в соц сетях, дети в 13-14 лет шпарят матом по хлеще взрослых, и проблемы то у них, кто-то на чью-то страницу заходит и смотрит фотки, каментит фотки...))) Новое поколение в общем то..
[/quote]
А у тебя одноклассники не шпарили матом до 11 класса?))

[quote name='Pixel-AQ' post='456406']
Только раньше дневник девчонки писали и никому не показывали, а тут .... на обозрение.
[/quote]
Интересно, а домен она сама оплачивает?)) Больше похоже, что Мирный этой темой просто блог раскручивает))
 

taliban

Житель города
#7
Дело не в этом понимает это в полном объеме или нет. Она его поймет через год, может больше может меньше.
Ну раз назвала SEO, то как бы подразумевается, что блог должен быть о SEO. Пока что там сео и не пахнет. Через год поймет сео, ну ну...

В последнее время что-то мода на сео блоги пошла, куча блогов, и везде одна и таже вода с серча и маула, самое крутое описание где, как выйти из под непот, АГС и пр. И куча постовых, рекламы, директа... Читать такое не очень хочется, арбайтена еще нет-нет можно почитать, а остальное такое г.... однотипное.
Вчера пресс-релиз на ротапосте размещал, категория - техника. Вот сейчас смотрю статистику на 50 заявок - около 20-ти это seo блоги! И всего штук 5 техника, и всего один блог более менее СДЛ. Остальное все ГС.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#8
Школьники разговаривали матом, но скажем в присутствии взрослых, себя сдерживали...а сейчас пофигу взрослые не взрослые...матом шпарят только вьет. Притом 13-14 лет это не 11 класс.
 
#9
А то социальный эксперимент провожу. (насчет раскрутки). А СЕО в природе не существует. Галиматься это для лохов это сео
 

absent

Известный деятель города
#10
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1310662998' post='456408']
Интересно, а домен она сама оплачивает?)) Больше похоже, что Мирный этой темой просто блог раскручивает))
[/quote]
В точку. Может и не он сам, но с поддержкой...
 

houseboy

Житель города
#11
создала как-то SEO-шница Даша блог жж как заработать на блоге продвижение блога создать блог на wordpress
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#12
[quote name='absent' timestamp='1310669701' post='456434']
В точку. Может и не он сам, но с поддержкой...
[/quote] Доменное имя зарегистрировано на Мирного так что раскрутка на лицо :)
 

Grant

Гость города
#14
Сейчас дети развиваются намного быстрее, чем 10 - 15 лет назад. У приятеля моего малый 8 лет уже знает то, о чём я в его возрасте даже не подозревал, а с развитием компьютерной техники, скорость развития детей увеличилась в несколько раз. Так что вопрос не в том, хорошо ли это, но в уровне развития науки и техники. )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
На серче профессионалы сео и блогосферы уже рассказали, что это блог нифига не ребенка :)
 
#16

absent

Известный деятель города
#17
[quote name='Мирный человек' timestamp='1316152827' post='464783']
Даша до сих пор не бросила блог. И успевает совмещать блоговедение с учебой
«а что если сегодня по всем урокам пять получить?!» Даша сказала, Даша сделала…..А что бы мне поверили я выложу фотку с оценками:.."

А на серче врут
[/quote]
Ладно вам оправдываться. Не так уж сложно на листе от дневника поставить 5 пятерок и 5 разных (или почти одинаковых) подписей. Все все понимают и никаких претензий. А после вашего поста вторая волна пойдет...