Армавирские дороги

Kenku

Житель города
#21
А вот на этом снимке, например, вполне приличная дорога. Вдобавок радует что очень быстро подтянулся патруль ДПС на место дтп... Всегда-бы так!!!

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Глюк движка видимо, сегодня начали отображаться. (поклацал в настройках профиля туда-сюда).

По поводу люка что на фотке:
в начале я про другое место подумал, теперь понял. А этот ваш люк вообще не на дороге находиться а на стоянке маршруток, это как же зарезать поворот надо было, что бы в него влететь? С таким успехом можно было газели затаранить что там всегда стоят.
 

Anderson

Известный деятель города
#26
а зачем тебе?
делов то... сел с фотиком и прокатился по улицам города...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Сегодня в ебическую яму попал, там даже не яма а асфальт просел, и очень сильно. По розочке если ехать в сторону оптики, район педа, с левой стороны.
 

sed

Житель окраин
#28
а под моим окном наконец то дорогу делают, Чернышевского, единсвенное плохо теперь тут по ночам будут летать "стритрейсеры" в прямоточными глушителями
 

Anti-User01

Гость города
#31
Автор сообщения Velesa
А их еще во дворах понаделали... такие маленькие и высокие! Я ночью иду себе, ничего не подозревая...и...шлеп! Еще и свет не горел...вообще красотища! )))
Говорил же тебе - меньше пива пей, а ты - "предупреждение", это ппц какие мы чуствительные к пиву. И никогда, слышишь, НИКОГДА не садись за руль!!!
 

Сотрудник

Гость города
#32
Ребята, а вы дороги за пределами Краснодарского края видели? :)
люди приезжают к нам и удивляются, как у нас с этим хорошо все обстоит.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#33
Я Видел дороги От Мурманска до Заполярного,
больше 120 не реально ездить, все кто жмет выше, либо психи либо смертники. Потомучто змейки как на салянку ехать отдыхают.. =)
 

DOMINATOR

Гость города
#34
Вот ещё в тему несколько кадров.
1. Пересечение улиц Свердлова и Лермонтова - с издевательской точностью аккурат на середине перекрёстка.








2. Розы Люксемург напртив АГПУ, благо вчера пробоину залатали


 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Что-то у меня опять картинки движок не кажет. Низмо покрути там настройки.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#37
Проблема не отображения картинок в используемом сервисе на народ.ру, рекомендую использовать сторонний http://imageup.ru/ на нем вроде ошибок не обнаружено.
Вторая проблема это неработающая кнопка Вставки картинок, пока в стадии поправки, рекомендую использовать вручную теги
, можно также использовать вторую кнопку Bild negativ, но она позволяет вставить картинку в негативе, т е теги такие [nimg]адрес сайта картинки [/nimg], чтобы получить простую картинку без негатива достаточно убрать буковку n в тегах.
Вобщем пока так, надеюсь скоро косяки поправят.
 

root

Администратор
Команда форума
#38
что не говорите, но вот дороги делаются, не так как хотелось бы, но делаются, вот по урицкого и луначарского делают/сделали...
домой приятно ездить ...
кто знает, может когда-то весь город будет таким..
хотя качество не очень, если быть откровенным, едешь.. как по стиральной доске...
зато без ямок :)
 

RobertoKarlos

Гость города
#39
дорожное покрытие держится ровно столько, сколько ответственное за ремонт и содержание дороги должностное лицо-а может получить за растрату или халатность или неисполнение обязанностей.
Поэтому у нас асфальт лежит два года условно.
 

Mauglee

Житель центра города
#40
не умеют армавирские дорожники класть асфальт, может техника плохая? :)

или ещё что мешает?