Армавирский Бассейн

#1
Здравствуйте. поделитесь пожалуйста информацией о бассейне, что почём, как и т.д. хочу после работы позаплывать пару-тройку сотен метров. но так и не заехал не узнал.. если кто расскажет, поможет информацией, буду очень признателен. за ранее спасибо
 

LEON

Житель города
#2
[quote name='someflowers' timestamp='1305970403' post='449681']
Здравствуйте. поделитесь пожалуйста информацией о бассейне, что почём, как и т.д. хочу после работы позаплывать пару-тройку сотен метров. но так и не заехал не узнал.. если кто расскажет, поможет информацией, буду очень признателен. за ранее спасибо
[/quote]
C 19-00 до 22-00 150 час , кроме мед справке, нужно шапочка для плаванья(плавки главное не забыть) очки желательно, тапочки!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
150р за час. Можно с 11 до 14 днем и с 18 вечером. Это по будням. По выходным не помню. Справка не нужна. Сменка. Полотенце. Рыльно-мыльные и шапочка.
 
#4
спасибо большое, господа. ещё вопрос. а абонемент там какой-нибудь существует.. месячный например... три раза в неделю, четыре недели соответственно. если да, то сколько стоит? и что там на счёт справки? буду прям, времени нет по нашим дурацким больницам бегать. здоров, всё в порядке. купить её там у кого нить можно в этом бассейне?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='someflowers' timestamp='1305972169' post='449686']
спасибо большое, господа. ещё вопрос. а абонемент там какой-нибудь существует.. месячный например... три раза в неделю, четыре недели соответственно. если да, то сколько стоит? и что там на счёт справки? буду прям, времени нет по нашим дурацким больницам бегать. здоров, всё в порядке. купить её там у кого нить можно в этом бассейне?
[/quote]
Справки отменили еще осенью. Абонементов нет.
 
#6
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1305973054' post='449688']
Справки отменили еще осенью. Абонементов нет.
[/quote]
понял, спасибо!
 

Kannalya

Известный деятель города
#7
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1305973054' post='449688']
Справки отменили еще осенью. Абонементов нет.
[/quote]


Не знаю про отменили, у нас попросили и ткнули бумажкой, что у них спортивная школа, а не городской пляж!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Осенью еще отменили. Типа их и так все покупают. Президент говорил. Потом там не спрашивали. Может чтоит опять поменялось
 

LEON

Житель города
#9
Справку не кто не отменял, просто там контроля нет, плати и заходи! :D
 

SEOvik

Житель окраин
#11
Да, без справки не катит. Справку можно сделать в поликлинике напротив педа, стоит 350 руб, делается 2 дня.
 

truelie

Житель окраин
#12
нужны отметки врачей: дерматолог/терапевт/соскоб + яйца глист.

для терапевта потребуется рентген, можно принести готовый, можно сделать на месте за 75 руб.
 

truelie

Житель окраин
#16
[quote name='SEOvik' timestamp='1306316505' post='450301']
truelie, сам ты рентген.. ))) нужна обычная флюрограмма для терапевта :rolleyes:
[/quote]
ну да, ты прав... я просто от страха написал, там аппарат шибко большой и страшный был...