Армавирский завод газовой аппаратуры, Балтгаз

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Создастся впечатление. что вся наша огромная страна, это неправильное место для промышленного производства. Может за исключением маленьких счастливых островков, по улице Маркова есть такой, совсем крохотный)

BONE

Модератор
Команда форума
Это теперь называется Югэнергопром. Все логично, когда окончательно сдохнут, никто не скажет про Завод газовой аппаратуры. А то, что закрылся какой-то югэнергопром, так сколько их по стране закрывается. Либералы виноваты.
http://www.ugprom20.ru/

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Сменился собственник завода. Всё своё, как хочу так и называю)
Я на пень платок одену и Марусей буду звать. Приходи ко мне Маруся будем петь и танцевать!)

BONE

Модератор
Команда форума
А старые долги кто на себя взял, государство или новый собственник? :)

Кузя

Житель города
Имущество Армавирского завода газовой аппаратуры выставили на продажу. Об этом стало известно из материалов Единого реестра сведений о банкротстве. По данным информационного агентства РБК, в составе лота — 26 нежилых зданий (8 — 5 046 кв. м), три недостроенных дома, три земельных участка (12,8 тыс. — 45,5 тыс. кв. м), а также станки, конвейеры и другое оборудование.
Кроме того, на аукционе предполагают продать объекты инфраструктуры — газопроводы и трансформаторные подстанции, а также товарные знаки, в частности не исключительную лицензию на товарный знак Neva Lux, под которым выпускают газовые двухконтурные котлы.
Начальная стоимость лота – 487,8 млн рублей. Торги назначены на 22 сентября.

Кузя

Житель города
Не важно кто их купил. Важно, что судьба работников, а их 400 человек, практически никого не интересует.
Всех волнует то, что волонтеры вчера раздали более 200 ленточек с триколором. https://armvest.ru/news/v-armavire-volontery-razdali-bolee-200-lent-s-trikolorom/
Хоть бы с цифрами не позорились.

BONE

Модератор
Команда форума
Это статистика для новостей и цену себе набивают. Не больше 150 человек

donny

Фелигий акурец
Случилась у меня одна истоия с этим балтгазом, точнее с водогрейной колонкой нева. Как-то в году 2017 зимой купил я сей аппарат с рук - окру.ру - давали под зарплату работникам. Все новое упаковка, печати отк, таже колонка, что и с магазина но дешевле на 1000р. Купил. Поставил, начались течи по всему контуру воды через полгода, звоню на завод. Переключили на отдел качества, и мне там говорят, правила таковы. что если вы эту колонку заполучили ни через сеть розничной торговли, то ни сервиса ни гарантии нет (нужен чек). Я говорю - пломбы на месте, самостоятельно не ремонтировали. помогите, готов доставить на место сервиса самостоятельно. ведь гарантия два года с момента продажи и еще больше (точно не помню сколько) с момента изготовления. Призывы логично оценить сложившуюся ситуацию не увенчались успехом. Я дошел до руководства, но меня там так же культурно послали. Неужели ни ясно, что основная работа спйчас ни в цехах по сборке , ни в логистике, а в постпродажах, в сервисе и поддержке своей аппаратуры. Видит Бог, что я еще с тех позиций понимал, что это производситво не протянет с таким отношением к клиентам. Кто в теме вопроса по конструированию таких водогрейных аппаратов, понимает, что схема исполнения типична, хоть китайские оазисы хоть векторы - все один хер. Пока меня не зае#ло, я паял холодной сваркой теплообменник сам, но потом пошли течи по углам, в труднодоступных местах - выкинул, поставил "оазис" за 5к, два года - полет нормальный. Я люблю комуницировать, много имею знакомых, в том числе общался со слесарем с балтгаза. Вот где правда вся была сказана, не будут люди хорошо работать если там внутри полно нае#алова, нет трудовой дисциплины (сначала стоят. а потом в 3 смены объем надо быстро сделать). Закономерное разрушение предприятия.

BONE

Модератор
Команда форума
К сожалению, менеджмента уровня управления большими предприятиями в Армавире нет. Но это не так страшно на общем фоне, в стране их тоже не так много. Потому что сама система против того, чтобы были сильные руководители, нужны идиоты, которые как собачки получают подачки и распределяют их.

rott

Житель города
К сожалению, менеджмента уровня управления большими предприятиями в Армавире нет. Но это не так страшно на общем фоне, в стране их тоже не так много. Потому что сама система против того, чтобы были сильные руководители, нужны идиоты, которые как собачки получают подачки и распределяют их.
Это целенаправленная политика и причем далеко не из вашингтонского обкома, философия властеотношений последних 20 лет.

А 20 лет назад она самозародилась в кулуарах власти отдельно взятого строения белокаменной?