"Армавирский колокол"

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
вот такое вот издание в кол-ве 2ух экземпляров мне выдала какая-то бабулька спросив "знаешь ли ты что у нас завод новый строят". ну я и сказал ей что знаю...
такая двухсторонняя большая листовка если можно так выразиться. не силён я в этих форматах..))
из материала - самая большая - называется "Заложили..." статья про строительство нового завода и про экологическую обоснованность сего строительства. поменьше - "...Тем лилипуты злее" - статья про то, что на это издание пишут доносы)) я ещё не дочитал))
ну а третья - "А в остальном...всё хорошо" про готовность Армавирского ЖКХ в осенне-зимний период 2006-2007 года.

Учредитель и главный редактор - Алексей Виноградов.

кто нибудь ещё получал это самое издание и кто что по поводу не го думает? Оо

спасибо за внимание =)
 

vit

Житель города
#2
Очередной бред Виноградова. Какой то же меценат вкладывает в него деньги. А ведь лучше бы их выбросить, хотя бы зла в дальнейшем не получишь. Кстати слышал сплетню, что Виноградов хотел балотироваться в мэры и за него даже залог вносили, но потом кто-то кого-то кинул. Может кто-нить слышал чего?
 
#3
Как бы то ни было чекркес со сворой этого Колокола испугался. До меня все пытались допытаться некие личности я писал или нет. За потеницальными авторами устраивали слежки, менты обскивали машины. Короче хоть Колокол вышел и не столь звонкий (у меня было бы позвончее), но и его перетрухнули. И тираж смешной. Во время выборов надо тысяч 40 делать нормального формата. С фото как положено. И ничего не бздеть.
 

Sergey3

Гость города
#5
на чичерина 48
ещё наверно много осталось
кому колбасу завернуть на обед, кому в туфли летние забить
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#6
Ryuu no Shounen мне копию № 1 в ящик кинули - могу дать почитать