Армавирский сервер CS Source

Petrik

Гость города
#26
Дайте ссылку с MZ на работающий на вашем серваке соурс. И кстате никто не знает я вот приобрел КС 1.6 steam можно ли привентить к нему соурс или нужно отдельно лицензию покупать?
 

Petrik

Гость города
#28
Я имею ввиду скачать клиент соурса и привеньтить его к стиму чтобы играть на стим серваках
 
П

ПНХ

Guest
#30
Я имею ввиду скачать клиент соурса и привеньтить его к стиму чтобы играть на стим серваках
нет там тока новый покупать стимовский.
сервер этот без стима клиента сосрс скачай и заходи данные по серверу на первой странице
 
П

ПНХ

Guest
#32
вот я не понимаю читерюг и интересно так играть :)
лучше самому пострелять :)
 

DsN

Житель города
#33
тут главное больше фрагов набить, *цензура* каким способом. Я на одном серве играю. Читеров уева гора, при чем жестких читеров со спидхаками, аимами и вхами. Зато статистика на сайте есть. стата клана и индивидуальная.
 

Lonely Soul

Житель города
#34
Че то народ забыл уже, что CS коммандная игра, все сами по себе, борьба за фраги....жаль... :)
 

ГдеЯ

Житель окраин
#35
тут главное больше фрагов набить, *цензура* каким способом. Я на одном серве играю. Читеров уева гора, при чем жестких читеров со спидхаками, аимами и вхами. Зато статистика на сайте есть. стата клана и индивидуальная.
Ну и смысл такой игры :)
 
M

Mor-DA

Guest
#36
Чтоб командой играть нужно минимум игры знать и купите уже микрофоны!!! :)
 
П

ПНХ

Guest
#37
тут главное больше фрагов набить, *цензура* каким способом. Я на одном серве играю. Читеров уева гора, при чем жестких читеров со спидхаками, аимами и вхами. Зато статистика на сайте есть. стата клана и индивидуальная.
ну прыщавые малолетки ещё за фрагами гоняются, а тот кто после работы приходит и часик или два хочет расслабиться за игрой тому фраги по барабану :)
 

Lonely Soul

Житель города
#38
Mor-DA, микрофон есть :) Просто ниразу не слышал что бы кто-то еще им пользовался на серваке :) Думаю тут сидит народ который может позволить купить себе микрофон, у кого еще нет его :(
 
F

Freeze

Guest
#40
У меня при игре на этом серве игра зависает с заиканием звука,на других серваках всё норм.
Стим лицензионный.
Что может быть ?