Армавир...как много в этом слове!!!

509

Гость города
#41
Aliens
Местонахождение: Москва

Aliens: Ничего хорошего в этом слове...клоака


(говорится с московским "прононсом"): Пнаехали всякие в нашу белокаменную :-)
 

badboy

Гость города
#42
Ответ: Армавир...как много в этом слове!!!

я с Армавира хотя сейчас живу в РЗН зовут меня жека адреса в icq у меня нет пиши буду рад ответить
 

PinkFloyd

Гость города
#43
О чем вы! Какая москва! Да еслиб из армавира выслать всех албанцев и ганстарасцев - райское местечко!
 
A

Aliens

Guest
#44
Мне вообще кажется, что слово Рай придумали как синоним слову Армавир ^_^
 
C

Carrie

Guest
#45
А я еще в последний приезд видела какую то брошюрку (с грамматическими ошибками) на двух языках, цель которой была привлечение иностранных инвесторов..И там еще слово "мегаполис" мелькало раз несколько..Муж (не армавирец) до сих пор издевается, что женился на девушке из Большого Города)))))
 
A

Aliens

Guest
#46
Carrie, это потому, что он не из армавира...а вот если бы его корни до седьмого колена были в этом пгт, то он бы сейчас на немецком форуме писал: "Слышь ты, дятел гановерский, я в отличие от некоторых был зачат в квартале, где людей больше, чем во всей восточной Пруссии" ^_^
 
#47
CarrieОпять что-ли помню как я ст*цензура*ся над пиар продукцией в 2003 году что-ли. Ну уродство на Выставку МИПИМ тогда подготовили - брошюру выпустили с текстом на инглиш на уровне компьютерного перевода, введя несуществующие слова...
Хотя сам город в отличие от властей мне нравится. Мне вообще вся Кубань нравится
 

PlAyBoY

Гость города
#48
Хотя я и коренной житель этого города, но меня он уже ДОСТАЛ. Как говорится ни перспектив ни фитнеса...Был у родственников в Киеве - ВОТ ЭТО ГОРОД! Мегаполис. Везде идет движение, жизнь бурлит и кипит, а у нас как в болоте..все мертво.
Если брать развитие города вообще, то мне кажется город стал НАМНОГО лучше чем был лет так 10 назад.
Насчет армяней что правда то правда - борзеют не по дня а по часам. Я сам метис (армянская кровь во мне присутствует) но вспоминая город 10 лет назад, я что-то не припомню столько набыченных, понтанутых и агрессивно настроенных армяней. Короче ПИ.....ЕЦ!