Армавир...как много в этом слове!!!

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#21
Originally posted by EdMell
Vlad Ты еще забыл отовсех дыр играющую песню "Черные глаза"! Это же вообще просто оружие массового уничтожения нормальных людей! Я был готов разбить любой предмет, играющий этот форменный национальный ужас! Люди, куда мы катимся? Опомнитесь!
Это точно! Но это не только в Армавире... Был на море - там эта фигня вообще зае*ала!!! А в Армавире достали армянские песни. Нет, я уважаю армяней, как нацию, ибо в любой нации есть достойные люди, но музон ихний на каждом углу - это перебор! Армавир - всё же не Армения.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#22
чОрные глаза.....бвууууууеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееекхехехехекхкхкхехквввввввввввввееееееееее
 

Sweetangel

Гость города
#23
Все равно скууууууууучаю!По родным скучаю,по городу!
Правда народ переодически встречается агрессивный!Я таких даже и не видела никогда!Я не националист,но имею ввиду армян!!!Чес слово была просто в шоке!Разговаривать не умеют-один сплошной мат и понты!С чего главное?!
В общем так и не поняла че это они такие у вас,а?!?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Sweetangel
Потому что их тут у нас большее кол-во в процентном соотношении чем у Вас.. почуствовали под собой почву.. вот и лезут на рожон.. из всех щелей.. :eek:)
 

Sweetangel

Гость города
#25
Originally posted by Saviour
Sweetangel
Потому что их тут у нас большее кол-во в процентном соотношении чем у Вас.. почуствовали под собой почву.. вот и лезут на рожон.. из всех щелей.. :eek:)
Привет,Saviour!
Рада тебе!
Наверное,не совсем правильное сравнение,но в моем районе просто какой-то азербайджанский кишлак и никогда я не наблюдала никаких понтов,хотя многие ребята уже внушительно поднялись в финансовом плане,т.е. имеют недвижимость,катаются на дорогих авто,да и отношение к девушке совсем иное,нежели я наблюдаю уже несколько лет подряд в Армавире!Вы бы слышали все те бредни,которые мне периодически приходилось выслушивать!В общем смех сквозь слезы!!!Извините,что выплеснула столько негатива,но это чистая правда,кот.просто пугает!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Sweetangel
Наша действительность давно уже перестала пугать..
Рад тебе вдвойне кстати ))
Просто в Москве уж более менее побаиваются.. так как там более менее все куплено русскими, а здесь наоборот ))
 

WereWolF

Гость города
#27
Мдя ... армяне ...
Незнаю , был ли кто из вас на Дне Города на площади ... вообще беспредел ... поют и танцуют какие -то детишки и их братья и сёстры из ЧЕЧЕНСКОЙ , дагестанской и пр. диаспоры ... и развлекаются во всю ... обидно , впринципе русский город превращается армянский ... А гимн Армавира вообще , как услышал , челюсть отпала ... на кавказкий манер играет музычка ... вообще короче
 

Herurg

Гость города
#28
Да ладно вам,нормальный у вас(нас) город...Подумаешь,армяне,где их нет?!...

Родину не выбирают...
Зато какой шашлык....ммм...
 

Гений

Гость города
#31
WereWolF:послушай а можно спросить чем тебе не угодили другие народы?если тебе известно, то вообще-то,город Армавир из покон веков никогда не был "русским",как ты соизволил написать!та когда нибудь в школе учил историю?помойму нет!!!!!!!.....тогда бы ты знал кто основал сначало Аул, а затем уже полул титул города!А ещё почитай в книжках что город наш так назвали в честь Армяского города "Армавир"(был такой Армянский полководец) или ты и в географии тоже профан как я посмотрю!
 

Гений

Гость города
#32
AliensДа я бы не сказал что наш город умирает!помойму наоборот как раз "Цветёт и пахнет"!!!!!!!

Vlad:А вот тебе спасибо за уважение но все таки не стоит так резко!Я так могу думать что русская музыка у нас в городе встречается совершенно не реже!!!

А к общей справке добавлю что я Митис на половину Русский на половину Арменин!
 
A

Aliens

Guest
#34
Действительно в слове "Армавир" так много всего...эх...и почему до сих пор это слово не ругательное ? :(
 
#35
Да уж Слава....
Скоро станет....
Гений...
Мы ничего не имеем против Армян.
Нас просто возмущает их, уже даже не наглость... - борзость!!!
Я не говорю присключительно всех армян....
Но вот процент из общего числа как-то настораживает!!!
Скромнее надо быть!
Ваше старое, коренное, Армавирское поколение как-то больше нравилось - трудолюбивый, порядочный народ в бОльшей своей части. А вот нынешнее поколение.......живет только на понтах...
которые строятся на деньгах родителей....а сами по себе - пустышки! Противно. За город стыдно. с каждым разом все меньше желания приезжать.
 

ALIY

Гость города
#36
Подскажите, мне пожалуйста.Кто знает!!!!
У меня в Армавире служит брат в летных войсках,у него присяга 9декабря,а мы незнаем адрес воинской части.Его призывали 15 ноября. Нет писем от него.

Кто знает помогите.!!!!!!!!! ;(
 

Veryhotly

Гость города
#37
Да вы чего, ребята!

Армавир - столица мира,
Лучше нету Армавира!

Или вы в другие города не уезжали никогда? Я не говорю о меняющихсся "главах" этого города, с приходом каждого нового - политика меняется на 180 градусов. Но ведь сам город со всеми его недостатками КЛАССНЫЙ!!!! :312:
Правда, и "главы" потом рвут когти в теплые края - кто в Соча, кто в Адлер....а Армавир как был, так и есть...А то, что парки "сжираются" крутыми дядьками... это да...типа, беда наша...А куда попрешь - на денежную массу? И все-равно, блин, люблю я этот долбаный город!...
 

Echo

Житель окраин
#38
ALIY Ну если в летных то может служить только в одном месте.

Бывшее летное училище сейчас какой то там лётный центр или че то типа того... Любому таксисту скажи что надо к "Лётному училищу" привезут с закрытыми глазами...

На всяк адресочек лови:

Ул Сов Армии 225 помоему ну или где то в этом районе.

тел. 7-32-61.