Армавир сегодня, летопись

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Все, Влада окончательно распидорасило. Видения начались, всех вокруг уже рептилоидами считает. Завтра за топор возьмется и пойдет на улицу сражаться с прохожими за свободу галактической республики.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Все, Влада окончательно распидорасило. Видения начались, всех вокруг уже рептилоидами считает. Завтра за топор возьмется и пойдет на улицу сражаться с прохожими за свободу галактической республики.
Не дай Бог момента, когда я и правда из себя выйду! ;) Я проявляю смирение. Только иногда вспыхиваю, когда ты и некоторые совсем нюх теряют...
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Не дай Бог момента, когда я и правда из себя выйду! ;) Я проявляю смирение. Только иногда вспыхиваю, когда ты и некоторые совсем нюх теряют...
Ой, Влад, только не надо угрожать. Тоже мне нашелся кухонный боец. Если ты думаешь, что физически сильнее меня потому что ты токарь, а я задрот-программист, то тебя ждет ряд неприятных открытий)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ой, Влад, только не надо угрожать. Тоже мне нашелся кухонный боец. Если ты думаешь, что физически сильнее меня потому что ты токарь, а я задрот-программист, то тебя ждет ряд неприятных открытий)
Я про физику речь не вёл. Набить морду - это примитив. Лет 10 назад я был другим, мог тебя найти и за твой базар ты бы ответил в прямом смысле, да. :) Но ныне я так поступаю только в очень серьёзных случаях. И то - предпочитаю давить словом. За каждое слово надо отвечать, мэн. Школа 90-х. Не нужен мне синяк на твоём лице. А вот пузырь коньяка хорошего для начала пойдёт. ;)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Влад, вот ты сказочник, школа 90-х, базары от там тер, стрелки ставил. Мой тебе совет, прекращай играть в гангста-репера, в твоем возрасте это уже смешно выглядит.
Смеётся тот, кто смеётся последним. Твоё счастье, что я человек верующий и незлобный. Бог тебе Судья. И пред Ним за всё ответишь.... Но от коньяка не откажусь ;)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Сегодня дела не благословляются. Шесть дней до того были. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Читаю форум и сожалею, бля как много я вчера пропустил :) Влада так расколбасило, что мог бы произойти нехилый замес. :)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
так... хватит сраться вам! у меня есть коньяк, все на сани к деду морозу и быстро сюда. И не подеретесь, обещаю:nyg
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Влад, я не знаю как так можно ебануться, чтобы не радоваться солнцу и хорошей погоде.
Хорошая погода под Новый Год - это градусов десять мороза и снега хотя б 15 сантиметров. А та дрочь, что ныне - мерзкая пакость и дерьмо сырое!!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Читаю форум и сожалею, бля как много я вчера пропустил :) Влада так расколбасило, что мог бы произойти нехилый замес. :)
Ну ты бы хоть за меня бился? :) А если против - то на Марс тебя, будешь в шахтах троенов рабом! ;)