Армавир-старые фотографии

509

Гость города
#21
Иванушка, огромное спасибо за фотки! Извини, что сразу не поблагодарил - в выходные к компу не было времени подойти. Еще раз большое спасибо. Если что надо будет - обращайся, всегда буду рад помочь.
 

Jackson77

Житель окраин
#23
Привет народ! Ищу фото старого города...собираю, вот прочитал тему.. скиньте и мне..плиз...могу поделится и своими. залью на фалообменик если что.
 

NatS

Житель города
#24
В ЖЖ есть фото дореволюционных открыток из коллекции С.Н. Ктиторова. Качество (разрешение) просто сногшибательное))) Одно фото "весит" 5-6 метров. О лучшем и мечтать не приходится)). Да и сам материал о городе там очень интересный. Как раз с ними сейчас работаю.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#25
В ЖЖ есть фото дореволюционных открыток из коллекции С.Н. Ктиторова. Качество (разрешение) просто сногшибательное))) Одно фото "весит" 5-6 метров. О лучшем и мечтать не приходится)). Да и сам материал о городе там очень интересный. Как раз с ними сейчас работаю.
можно ссылку в личку. заранее благодарю.
 

NatS

Житель города
#27
Ответила страждущим)) Надеюсь разочарованы не будут))

Хотя считаю, что ссылки можно было выложить и здесь в теме. Трудновато пока тягаться форуму с ЖЖ)).
Ладно, если кому-нибудь ещё понадобится, пишите в личку, мне теперь только продублировать отправленные сообщения.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#30
Похож. Не знаю когда построили 4-х этажки с правой стороны, но на фото их нет. И напротив нашего, до фонтана, вроде трактор стоял. Хотя кто его знает что было в 1967г.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#31
Интересно было посмотреть. А у кого есть старые фото своих родственников или близких из дореволюционного Армавира? Выкладывайте)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#32
Последнее редактирование:

Jackson77

Житель окраин
#33
Господа и дамы, Я думал что это Армавирский кинотеатр "Родина", но я ошибался. Это Белогородский кинотеатр "Родина" из серии Открытки "Белгород" 1968г. Этот факт и подтвердил сотрудник Армавирского музея... что здание типовое послевоенного сталинского кинотеатра, но у Армавирского кинотеатра "Родина" фундамент ниже и ступеник никогда не было (см. на фото). Увы это не Армавирский кинотеатр "Родина"!!!
Армавир (173).jpg
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
Интересно было посмотреть. А у кого есть старые фото своих родственников или близких из дореволюционного Армавира? Выкладывайте)
Поищу у родителей, что-то было...
Как раз собиралась сканировать старые фотографии... не вечные они... а так хоть память останется.