Армавир фото "Кодак" и ЮФО Принт конкуренты?

Кто лучше?

  • Кодак

    Голосов: 7 30.4%
  • ЮФО принт

    Голосов: 16 69.6%

  • Всего проголосовало
    23

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
раз есть такой богатый опыт написания жалоб по выражению автора это "благо" - проблема в чем-то другом...
не поняла... поясните что хотели сказать...

так что не согласен, с тем, что вас обманули. хотя легко допускаю, что действительно накосячили печатники.
с чем вы не согласны, покажите где в моем посте есть высказывание, про то что меня "обманули"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Господи, как я могла забыть... хотя с моим ритмом жизни не мудрено...)
я понимаю улучшенную цветопередачу, как более качественную передачу цветов, а не как более дорогую бумагу.
я про это. по сути это почти одно и то же.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Folret, я без злого умысла, просто написал как есть примерно. если обидел чем-то, честное слово, я не специально
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
хотя, да...
если факт впихавание более дорогой бумаги, заменять на благозвучное "печать фотографий с улучшенной цветопередачей", не называя вещи своими именами, то да, это обман... хоть и не явный...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
Folret, я без злого умысла, просто написал как есть примерно. если обидел чем-то, честное слово, я не специально
это автоматическая защитная реакция... ) форумская привычка ожидать отовсюду "удар под дых" )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
флорет, это не впихивание. вы можете посмотреть каталог бумаг хоть в кодаке, хоть в юфо и наглядно поймете, что от бумаги действительно зависит очень многое. другой вопрос в том, что чтобы это "многое" из нее выжать, надо чтобы звезды сошлись и пункты с а) по в) были выполнены :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
флорет, это не впихивание. вы можете посмотреть каталог бумаг хоть в кодаке, хоть в юфо и наглядно поймете, что от бумаги действительно зависит очень многое. другой вопрос в том, что чтобы это "многое" из нее выжать, надо чтобы звезды сошлись и пункты с а) по в) были выполнены :)
Наззи, вот представьте, приходит в фотоцентр такой профан в фотопечати как я... Как вы думаете, что я знаю о фотобумаге? :)
Да, ничего, кроме того, что она бывает матовая и глянцевая... обвести меня вокруг пальца, не сказав всего лишь одного слова, "раз плюнуть".
Я даже подвоха не замечу, потому что не знаю, что существуют какие-то разные виды фотобумаг.
Как я ещё должна воспринимать информацию сказанную персоналом фотоцентра? Только дословно.
Тем более, когда мне говорят это белая, я понимаю, что это белая... и я никак не не могу предвидеть, что под словом белая подразумевают белую ворону или белую крысу...
Наверное, на эти недоговоры и рассчитано, таких "лопухов" как я, полный город. :)
 

iN_Love

Житель окраин
#29
В Кодаке печатают только долбоёбы и колхозники. Иначе трудно объяснить, как можно печатать за 5 рублей в дерьмовом качестве вместо 3 рубля в отличном качестве :)

то бишь в ЮФО принт 3 рубля в отличном качестве?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
ну если чисто технически - то как я выше написал, а если откровенно по-житейски - то да, именно так, как написали сейчас вы :)
Nazzi, конечно, по-житейски... ) с технической стороны я не могу на проблему посмотреть... )))
Если бы я была профессиональным фотографом (или другим спецом в этой области), мне было бы, вообще, стыдно такое заявлять, равносильно заявлению о собственной некомпетентности... :)
 
A

Aliens

Guest
#31
in love, в ЮФО'принт печать фото 10х15 стоит 3 рубля. При этом фото печатается практически на новой машине за 3 млн, а не на 10-летней б/у машине. Печатается на качественной бумаге, которую в кодаке представляют по цене 5 рублей. 3 и 5 рублей, разница очевидна, почти в два раза.
При этом при печати 50 фото на сумму 150 рублей Вы становитесь участником грандиозной Акции "Я люблю ЮФО'принт", условия в этой теме
http://phorum.armavir.ru/threads/Грандиозная-акция-Я-люблю-ЮФОпринт-2013-год.21444/

Так что у меня логичный вопрос, каким надо быть мудаком или долбоёбкой, чтобы при прочих равных печатать фото в кодаке ? :)
 

truelie

Житель окраин
#34
в кодаке печатают те, кто съезжается на рынок, это люди из Вольного, Дивного и др. пупырловок. Центр кодак большой, красивый, синий, им кажется, что в Армавире больше и негде напечатать, а если и есть где-то, то смысла туда ехать нет никакого.

Может нужно рекламы побольше)
 

GMX

schizophrenic
#35
На самом деле между Кодаком и Ухопринтом есть одно существенное отличие. В кодаке проявляют пленку. :)
Потому для меня выбор очевиден: цифровые фото - в ухопринт, пленка - в Кодак. Вот и все.
 

Симпапуся

Житель центра
#36
На самом деле между Кодаком и Ухопринтом есть одно существенное отличие. В кодаке проявляют пленку. :)
Потому для меня выбор очевиден: цифровые фото - в ухопринт, пленка - в Кодак. Вот и все.

Пленку? Еще продается пленка????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Купил в ленте за 1.5рубля цифровую фоторамку и никаких заморочек с парковкой или хамским обслуживанием.
Кто вообще пользуются фоторамкой? Мне кажется что их покупают в основ на день рожденье для пенсионеров.
да
ГМХ в интернете сидит с печатной машинки, о чем тут говорить
Задумчиво перебирая пальцами по своему золоченному портсигару, и изредка поправляя монокль.
 

iN_Love

Житель окраин
#40
in love, в ЮФО'принт печать фото 10х15 стоит 3 рубля. При этом фото печатается практически на новой машине за 3 млн, а не на 10-летней б/у машине. Печатается на качественной бумаге, которую в кодаке представляют по цене 5 рублей. 3 и 5 рублей, разница очевидна, почти в два раза.
При этом при печати 50 фото на сумму 150 рублей Вы становитесь участником грандиозной Акции "Я люблю ЮФО'принт", условия в этой теме
http://phorum.armavir.ru/threads/Грандиозная-акция-Я-люблю-ЮФОпринт-2013-год.21444/

Так что у меня логичный вопрос, каким надо быть мудаком или долбоёбкой, чтобы при прочих равных печатать фото в кодаке ? :)

ну тогда конечно) теперь буду ходить в ЮФО принт)

да дело даже не в 3 или 5 рублях,а в КАЧЕСТВЕ