Армавир фото "Кодак" и ЮФО Принт конкуренты?

Кто лучше?

  • Кодак

    Голосов: 7 30.4%
  • ЮФО принт

    Голосов: 16 69.6%

  • Всего проголосовало
    23

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#41
На самом деле между Кодаком и Ухопринтом есть одно существенное отличие. В кодаке проявляют пленку. :)
Потому для меня выбор очевиден: цифровые фото - в ухопринт, пленка - в Кодак. Вот и все.
GMX, ты гурман... )))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#43
Кто вообще пользуются фоторамкой? Мне кажется что их покупают в основ на день рожденье для пенсионеров.

Задумчиво перебирая пальцами по своему золоченному портсигару, и изредка поправляя монокль.
Так я и купил родителям:). Дома достаточно оборудования для простотра.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
ну тогда конечно) теперь буду ходить в ЮФО принт)

да дело даже не в 3 или 5 рублях,а в КАЧЕСТВЕ
все верно. за исключением того, что бумага одинаковая. в кодаке за 5 руб бумага значительно плотнее, чем в ЮФО за 3. с другой стороны в ЮФО за 3 бумага плотнее, чем за 3 в кодаке :) прямо как с теми раками ))))))
 

Belka

Житель окраин
#51
Тыщу лет назад печатала в Кодаке, была не в восторге.... потом от кого-то случайно, еще до регистрации на форуме, узнала про Юфо-принт, пока ему верна :) цена+качество, тем более, когда надо много напечатать фото...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Тыщу лет назад печатала в Кодаке, была не в восторге.... потом от кого-то случайно, еще до регистрации на форуме, узнала про Юфо-принт, пока ему верна :) цена+качество, тем более, когда надо много напечатать фото...
Г-жа Belka, пройдите пожалуйста в кассу РПК, для получение премии.
 

aposum

Житель окраин
#53
Однозначно ухо-принт! недавно родители распечатали завалявшуюся плёнку с какогото выезда на природу, фотки получились серо-жёлтые, на вопрос чё за хрень? ответили что наверно фотик гуано. печатали в кодаке по кропоткина.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Я проголосовал за ЮФО, хотя и будет обидно, если закроется кодак, а мне кажется, что вечно он такого прессинга не выдержит. Хотя на несколько лет его еще наверняка хватит. Без кодака не будет конкуренции
 

adobe

Житель окраин
#55
Сразу скажу, что я нейтралит, тк печатаю максимум 10 фото в год и мне пох*ер где это делать, потомучто печати А3 в Армавире как таковой нет.
Кодак живет хорошо, в то время, как Юфо меняет местоположение. Хороший шаг, но вас по прежнему не видно, расклейте двери что ли. Но это не важно, потому что не на одной только печати держится кодак. Трафик народа около кодака такой, что всем остальным сосать и сосать и не надо выё :)

ps. не понимаю, зачем работать для того, чтобы кого-то закрывать? работайте хорошо, и отсталые сами выявятся и сдохнут.
По изготовлению печатей Юфо всех натянули, это факт, сам столкнулся недавно, сэкономив 1500 рублей, ох*eл если честно с разницы.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
Сразу скажу, что я нейтралит, тк печатаю максимум 10 фото в год и мне пох*ер где это делать, потомучто печати А3 в Армавире как таковой нет.
Кодак живет хорошо, в то время, как Юфо меняет местоположение. Хороший шаг, но вас по прежнему не видно, расклейте двери что ли. Но это не важно, потому что не на одной только печати держится кодак. Трафик народа около кодака такой, что всем остальным сосать и сосать и не надо выё :)

ps. не понимаю, зачем работать для того, чтобы кого-то закрывать? работайте хорошо, и отсталые сами выявятся и сдохнут.
По изготовлению печатей Юфо всех натянули, это факт, сам столкнулся недавно, сэкономив 1500 рублей, ох*eл если честно с разницы.
У Кодака есть одно преимущество - они попали в струю в нужное время. Когда наша администрация начала "раздавать" в пользование куски земли в центре (в начале 2000-х), они отхватили лучшие, теперь на этом и выезжают - месторасположение.
А принцип и отношение к работе у них, в последнее время как у китайцев - главное больше наштамповать, а качество ваши проблемы, на которые срать мы хотели которые нас не заботят.
Никто не говорит что они загнутся, мое мнение будут существовать и Кодак и ЮФО, потому что и на гумно - будет спрос у колхозников и тех, кого качество не заботит.
Если бы у ЮФО была возможность открыть свой "дворец" в центре подобный кодаковскому, тогда Кодак постепенно сгинул в пучину, а так... я даже не знаю, где сейчас в центре можно урвать свободный кусок земли - с этим проблема.
Думаю, на 100 лет вперед все жакты в центре заочно забронированы. :)
 

operator

Житель окраин
#58
Место расположения конечно играет роль,но рекламные ходы,маркетинговые исследования и слаженность команды ЮФО и без дворца в центре завоевало расположение многих граждан города.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
Место расположения конечно играет роль,но рекламные ходы,маркетинговые исследования и слаженность команды ЮФО и без дворца в центре завоевало расположение многих граждан города.
Если бы у ЮФО было отличное место для строительства своего огромного центра, Кодак утерся бы... :)
Кстати, все - мое личное мнение. сложившееся в процессе пользования услугами тех и других. и простого житейского наблюдения за происходящим, а то сейчас остряки опять за премией в ЮФО отошлют :)
 

operator

Житель окраин
#60
Не ну можно конечно второй этаж над цветочным рядом поставить и место хорошее и к народу ближе