"Армавир-чмо и отстой"

bloodymary

Гость города
#1
Встреча тех, кто говорит об этом открыто и тех, кто осознаёт, но предпочитает молчать:)УДАЛАСЬ:p
На мой взгляд, всё было очень живо, мило и забавно:p
БОНЬКА, С П А С И Б О!!!!:p
 

Diesel

Житель города
#3
Да, мне тоже понравилось...
Ненапрягающая, веселая, где-то даже очень веселая обстановка. Все было прикольно! СЛАВИК, СПАСИБО!!!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
" И чувства ..добрые я ..литром пробуждал..."
....да...это было весело...всех был рад видеть и общаться...душевно.......вот только с водкой я нагрубил, или эта сучара-официантка (моё субъективное мнение) подсунула палёную водку, незнаю как остальных, а меня и сейчас просто расплющивает, желудку прищёл п**дец..........всё....водку я больше не ем и даже не пью....ведь думал ещё коньяка взять...(таксиста послал на... к мохнатому мудрецу, а человек просто хотел денег за извоз и почему он меня не рубанул... ментам, появившимся как назло вообще сказал что я бог и живу я в палатах, чёт пробило меня напощЮтить, если б не мой знакомый дежурил, то неизвестно чем всё закончилось, так ведь всё помню до деталей..прям ночь чудес)....вот такая дивная метаморфоза...писец...но это мои проблеммы, чёт я расчувствовался, "взялся за гуж - неговори, что ингуш", как говаривали древние эльфы...самое главное, что...Слав, рад был познакомиться и спасибо, всё было весело и кураж удался.... извините, если что не так
 

Buffy

Гость города
#6
Мило, мило...
Дизель очень приятный молодой человек:p)) Пока нет Вани, я типа выражу ему симпатию:p))
Боун... что и требовалось доказать... "реальный пацан", ну подумаешь из Москвы. Зато человек хороший.
Остальное без комментариев, спасибо, что все такие интересные. Отдельное спасибо Славке:p))
 
A

Aliens

Guest
#7
Хм...было бы странно, если бы человек, всех собравший, не высказал своей точки зрения о каждом, кого с нетерпением хотел увидеть...

По порядку:

Цербер - слов нет, ЗВЕЗДА и в сети и наяву :p

ДАРК, странно, но в жизни ты полная противоположность самому себе. Может на самом деле водка ? :p
Следующий раз покажет твои претензии ;)

ДАЙВЕР..хмммм.....остроумен и находчив ! Молодец ! Если бы в каждой компании был свой Антон, то любое застолье стало бы синонимом веселья :p
А ещё умён и напорист, вот ! Кстати, ты - единственный, кого я представлял себе совершенно иным.

Джус...Вань, ты....хм....ты цвет нашей непорочной юности ! :p Но оптимист должен быть более шумным и веселым :)

Баффи...слов нет, просто прелесть ! Весь вечер завидовал Ивану :p Кстати, кто сказал, что умные девушки не бывают красивыми ?

Дизель ! Согласен с БАФФИ, очень приятный молодой человек, воспитанный, веселый и скоростной :D

МАКСИМУМ :( Спасибо, что пришла и сделала смысл жизни Цербера ещё более ироничным ;) Кстати, именно такой я и ожидал тебя увидеть ! Приятно было познакомиться...

Манькааааааааа, а тебя я просто обожаю ! No comments.


Одним словом, мне было очень приятно со всеми познакомиться и пообщаться, пусть даже общение получилось слишком сбивчивым.
Думаю, что во второй раз будет намного веселее и интереснее ! И водка будет ОТЛИЧНОЙ, обещаю :p
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
...да уж звезда....ущёл в точку сборки буквально несчего и со световой скоростью....всётаки думаю повлияла дедова коньячная настойка, но за его 70-ник было грех не выпить....а водка там нормальная...мне об этом факте....в дворянском собрании было отписано.....но тем неменее, в следующий раз буду пить сключительно винцо дабы не посрамиться и не искать потом приключений на седалищные мышцы:p....а вообще народец собрался тоды ну просто ....архиинтересный...ещё раз спасибо Слав, что собрал нас до кучи ....мне оч понДравилось!:p
 

root

Администратор
Команда форума
#10
хм.... ну вот... Боня наконец то поимел реальное мнение об Армавире, и о их звёздах форума, да и вобще :p
теперь будешь знать что хорошии человеки есть везде... :p
 

Максимум

Легенда города
#12
Во-первых, похороны удались...

Во-вторых, БОНЕ...пришла на тебя посмотреть и себя показать...

В-третьих, некоторым личностям форума там стало плоховастенько...Ну дак...какой же...форумец не любит халявной водки...гм...

В-четвертых, о собравшейся компании...на похоронах либо говорят хорошо ...либо никак...

...без комментариев....

адьос...столица...не поминай пухом...и лихом...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
....Шо за ботва Эллка? (прошу прощения за амикащёнство) ;) .....Какие похроны?:p....Наконец-таки встретились два одиночества (развели у дороги костёр):p ...Я был рад с вами познакомится:p .....Ну убрался я малость...Ну так этож на радостях:p...Плюс до встречи принял на грудь пару сотен грамм..был железный повод...не созла же....вы ещё, Элла, мне предлагали.. от чистого сердца ваш лайт-бокс:)... да много было сказанно...приятного....вы даже смотрели на меня в какой-то момент, как вселенский разум на душевно больного;)....да славно мы с вами почирикали, что там кривляться и компашка подобралась..звёздная....надеюсь не последний раз..гы:p....помойму всё было божественно:(
 

Максимум

Легенда города
#15
"Максимум, захотите увидеть БОУНа в костюме, не пропустите похороны."... копирайт слов Славы (БОНЕ то бишь)...мы поняли друг друга...

CERBER, так божественно было потому, что там была я...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
....ну да...встреча народа с божеством прошла в тёплой дружеской обстановке....явление первое вам удалось и произвело должное, несгладимое упечатление...."Она святая!..." - это я вспоминаю свою мимолётную...мыслю того субботнего вечера
 

Максимум

Легенда города
#17
не правда..не правда...Ваша первая мысль обо мне вылилась в Вашей же первой фразе... "верх цинизма"...эдакая стерва...нежная....
 

JouS

Житель города
#19
Присоединяюсь ко всему вышесказанному... Все получилось очень даже ничего, а кое-кто боялся что там обидить могут... :p Приятная компания, неплохое заведение, красное вино... :p

А насчет того что "оптимист должен быть более шумным и веселым"... А ВОТ ТАКОЙ ВОТ Я Х$ЕВЫЙ ОПТИМИСТ. Шучу. ;) просто я ну очень серьезный молодой человек. Серьезный оптимист. :p Разве это плохо? По-моему (и по-Машиному :p :) :p :D :( ) очень и очень ничего!.. ;)

Все очень классные, молодцы. Еще раз всем спасибо, отдельное, разумеется, организатору!

Всех обнимаю, пошел учить книжки, скоро пересдачи... :p
 

JouS

Житель города
#20
Ах да, чуть не забыл! Все наши девочки - просто прелесссть..... (пока Маша не слышит :p )