Архив чата. Нужно ли?

root

Администратор
Команда форума
#1
Приветствую, господа.
Есть возможность, в отдельную тему каждый день сливать архив чата за предыдущий день.
Нужно ли ? Интересны ваши мнения.
Сделать это не сложно, все делается автоматически. Поэтому вопрос лишь один, нужно или нет.
 
#2
Сань, а как на прошлом движке организовать не получится? Просто тема раздуется до нереальных размеров ))) Чат у нас достаточно активный )
 

root

Администратор
Команда форума
#3
В этом чате никак.
А раздувается... Ну и пусть, в чем проблема...
 
#4
тогда реально сделать архивирование и в теме выкладывать ссылки на дневные архивы? Кому нужно - тот скачает. и искать будет удобнее не листая десятки страниц.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Пусть напишет кто-то скрипт который будет архивировать лог чата. У нас же тут не колхозный форум, думаю найдутся умельцы. Скифа можно попросить, он писал что корифей в таких делах :)
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Пусть напишет кто-то скрипт который будет архивировать лог чата. У нас же тут не колхозный форум, думаю найдутся умельцы. Скифа можно попросить, он писал что корифей в таких делах :)
Он не быдлокодит на пхп.
Можно не заморачиваться вобще, и не думать об архиве.
Мне показалась удобна эта фича.
Я еще посмотрю другие чаты, может понравится что-то... А может на этом останемся, он меня в принципе удовлетворяет.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Да. Это было бы отлично. Кстати. Под форум есть ирц веб чат. Вот думаю попробовать может? Туда и бота запустить, нашего любимого :) нужно будет на досуге попробовать.
 
#11
Есть у нас уже один бот ))) Других не надо )))
А вот Викторину бы вернуть ))) такая тема была )))) зависал на ней часами ))))
 

Пулька

Житель окраин
#13
а зачем в чате архив? чтоб не забыть че там говорил днем и не запутаться че надо говорить вечером? ))):D
 

root

Администратор
Команда форума
#15
Почитать что за гадости про тебя говорили в течении дня. Разве не актуально?:)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#20
Рут, ну разве что для этого, так мне это не интересно, в общем решай сам