Аське пипец ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
ну те кто кипом пользуеються при заходе не высвечиваються контакты и рекомендуют качнуть новую аську именно и говорят что аська 5.1 больше не катит..
-------------
1 (14:07:56 9/12/2008)

=============================
Ñèñòåìíîå ñîîáùåíèå
=============================
ICQ âåðñèè 5.1 áîëüøå íå ïîääåðæèâàåòñÿ. Ñêà÷àéòå áåñïëàòíóþ àâòîðèçîâàííóþ âåðñèþ ICQ ñ îôèöèàëüíîãî web-ñàéòà ICQ.

=============================
System Message
=============================
ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
все вроде как работает, но мне так же пришло сообщение от ICQ: 1
о том, что необходимо скачать новую версию ICQ с официального сайта.
чую начнется веселье :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#7
у меня квип быивать начал часто,что мой клиент посылает какие то пакеты часто и это сообщение вылазие каждые 10 секунд ><
снес нафик квип,поставил ICQ 6 и мне очень понравилось,если привыкнуть то лучше квипа) только реклама правда напрягает чуток)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
вопрос в другом, через телефон как сидеть ? :)
пока я так понимаю ещё не выпустили ничего :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
телефон работает гут
на джиме

и тут кризис мля... поду водку с горя пить...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#10
Так, как ICQ 5.1 и 6.0 никогда не пользовался из-за рекламы и прожорливости. QIP 2005a (8070) начал, как раз каждые 10 секунд посылать в неизвестность пакеты. Я перешел на R&Q и не жалуюсь, отличнейший клиент, и летает кстати ещё как.

Реально рекомендую переход на R&Q всем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
А у меня не работает. Что делать то? Аську скачать? Мне квип больше нравится, он легче.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
На данный момент при попытке подключения к серверам ICQ через многие альтернативные клиенты, пользователи получают сообщение от #1 о невозможности использовать текущую версию мессенджера. Предлагается установить последнюю версию ICQ с официального сайта. На данный момент способов решения не существует.

Из обсуждения на форуме:

UPD:

inf:(14:28):
гуд, инфиум уже обновил, скоро выложу
остался 2005й

ждёмс.... разработчик квипа уже ремонтирует наш любимый интернет пейджер:)
Пока на горячую можно скачать здесь: http://asechka.ru/download/qipinfium9020.exe
 
#14
На телефоне квип тоже не работает :) причем не просто все контакты в оффе, а даже послать с него сообщение нельзя. Но smaper вроде работает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
А у меня все работает с утра и никаких сообщений не приходило. Реклама да, придолбала....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
у тебя icq6 поэтому работает
а у меня qip перестал работать, поэтому я тебе не сказал, что "зайти к тебе не смогу сегодня", надеюсь что ты не сильно ждал