Аудио карты

Орфиус

Капитан Блад
#1
Вопрос скиффу?
У вас в тагане можно хорошую карту достать звуковую
типа MidiMan Audiofille or EgoSys Eho Mia
может подержанные какие у вас цены?
 

Afanaseva

Гость города
#6
скока стоит там примерно?как известно,в нашем городе всё дороже и я не могу ориентироваться на цены ,которые мне дали знакомые из других городов!
 

skif

Житель центра
#7
BonCrasher, я в Ростове. Хорошо, узнаю.
А у нас на заказать спецефицеское оборудование можно в любом магазине.

P.S. Переношу тему в "Computers & Hardware".
 

DonWalera

Гость города
#8
Если сами сходите, можэт и договоритесь.. Но я об стену разшибся, когда искал SVGA ProlinkPixelview TD, во владосе сказали, чо до нас(Армавир) ниче путного не доходит. У только нас всяким ширпотребом в основном торгуют Creative LivePlayer, Genius 5.1 -4.1
Из крутого но ни недоступного - SB Audigy 5.1 1800-2500+
 

Орфиус

Капитан Блад
#9
Понятно Скифф! В Ростове еще лучше...
Или может ее карту обменять на ДВД резак тошиба 5002? если получится....
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Валер, хех...
ну а как же народ покупает Audigy 2? 6.1... всё возможно, если этого захотеть и если деньги есть...
места нужно знать ;)
 

DonWalera

Гость города
#11
Саня, а я о чём писал, прочти до конца, там как раз про Audigy говорится. А audigy 2 - строит 110 зелёнки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Во владосе купил аудиджи 1 в июле, так она у них без разъемов продавалась. До сих пор ищу 4-х контактный микроджек, чтобы сабвуфер подключить! Ноги моей во владосе больше не будет!
 

Орфиус

Капитан Блад
#13
Руту

Рут я же не говорю про какую то Аудиджи 2
которая с с кучей прибамбасов павняется по стоимости голой Аудиофил...
Этот Аудиофил в Москве стоит 170 баксов
у наз заказать это переплатить около 1,5 штуки
не хочу...Да как сказал Юра потырят там вские нужные мелочи их потом днем с огнем не сыщешь...
 

root

Администратор
Команда форума
#14
не знаю сколько сейчас оно стоит, но стоило где то около 6 штук примерно... сейчас безусловно цена упала. но мне хватает и криатива 5.1... причём 5-канальный звук не поддерживает пока даже OSS :-(
 

Орфиус

Капитан Блад
#15
Аудиофил, вней нет 5,1 это узкоспецифическая карта, для оцифровки-воспроизведения стерео звука
с мульткоиентностью...Аудиджи по качеству вопроизвевения так же далека от нее как сама Аудиджи далека от Соундбластер лайва...
 

Орфиус

Капитан Блад
#16
Короче если выбирать между Аудиофилом и Аудиджи лучшек брать первую, не говоря о картах за 600-1000 баксов, если вы хотите поплотнее поработать со звуком, а в игры играть и ДВД фильмы смотреть то Конечно Аудиджи2 , в ней косяки первой подправили..
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#18
phantom lord Димон, ну напиши мне в личные сообщения, как дела, что ли? А звуковые карты - вещь нужная (поддерживая тему беседы)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#20
Амир, ты geek
А у тебя мой старкрафт , инфицированный кейлоггером!