Афиша Армавира

t0x0t

Гость города
#1
Существует ли сайт, где можно посмотреть полную афишу Армавира? В интернете находил только сайты кинотеатров.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#2
приколист))))) выйди на балкон - и весь Армавир как на ладони)))
 

t0x0t

Гость города
#3
по городу бегать вывески читать не хочется.
Да и вообще наглядно посмотреть, бывает ли что-нибудь приличное.
Насчет концертов в армавире вообще ничего не знаю, а хотелось бы.
 

NatS

Житель города
#4
Если такого ресурса нет, то его нужно создать)). Идея для тех кто это умеет делать. Конечно, может масштаб у города не тот, но если поставить цель и собирать инфу от концертов "неформалов" до новостей из музеев и библиотек, то из этого может что и получится... Со временем можно будет и о коммерческой выгоде помечтать.

А для начала на форуме создать подфорум... может что из этого и выйдет путное.
 

t0x0t

Гость города
#5
создать такой ресурс не сложно. Нужны люди, которые будут собирать инфу. Где найти таких я людей, я не знаю.
 

blackstain26

Гость города
#6
Ничего из этого не получится, потому что у нас количество концертов явно не такое, чтобы ради них создавать афишу города. Есть два кинотеатра и футбол. Что еще в афише публиковать? Ну еще драмтеатр есть.
 

NatS

Житель города
#8
[quote name='blackstain26' timestamp='1316372520' post='465263']
Ничего из этого не получится, потому что у нас количество концертов явно не такое, чтобы ради них создавать афишу города. Есть два кинотеатра и футбол. Что еще в афише публиковать? Ну еще драмтеатр есть.
[/quote]

В таком случае стоит ориентировать на максимально широкие интересы. Например, Вам интересен ближайший футбольный матч, а мне открывшаяся на днях выставка армавирских художников в доме Дангулова.

Где найти людей для сбора инфы? Могу сказать только о себе. Если задаться целью, то можно наладить постоянные контакты с городскими так называемыми учреждениями культуры. Думаю, что как раз там отклик можно найти без проблем.
Кстати, у Армавирского драмтеатра есть свой сайт.

По поводу концертов, редко, но бывают. Заезжие поп-звезды проще увидеть на дне города бесплатно. Изредка приезжают коллективы регионального уровня, в основном национальные.
 

Kannalya

Известный деятель города
#9
[quote name='blackstain26' timestamp='1316372520' post='465263']
Ничего из этого не получится, потому что у нас количество концертов явно не такое, чтобы ради них создавать афишу города. Есть два кинотеатра и футбол. Что еще в афише публиковать? Ну еще драмтеатр есть.
[/quote]

100% Натс :)
Когда "ледовый дворец" работал, там много соревнований было, выставки там всякие в музей приезжают, в Д.К. тоже.
Цирки- карусельки..., короче, при желании можно кучу всего набрать ))
Думаю кафешкам и магазинам тоже пора какие-то акции проводить, а то только "супермаркеты" наши стараются))
 

t0x0t

Гость города
#10
По поводу концертов, редко, но бывают. Заезжие поп-звезды проще увидеть на дне города бесплатно. Изредка приезжают коллективы регионального уровня, в основном национальные.


[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]а местные группы разве нигде не выступают?[/color][/size][/font]
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
[quote name='t0x0t' timestamp='1316602994' post='465699']



[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]а местные группы разве нигде не выступают?[/color][/size][/font]
[/quote]
нет)
разве что изредка в рок-клубе. но я уже и забыл когда это было последний раз)
 
S

SPAS

Guest
#12
Возьмите и сделайте такую афишу!
Чтобы в разделе куда пойти сегодня (или какое-то другое число) вываливались списком рестораны, кафе, кинотеатры, парки, заказники, базы отдыха, достопримечательности какие-либо, театр, выставки, ярмарки, сборища каких-нить тематических тусовщиков (спортивных или тихих), семинары, лекции ЗХ-еще что....

В общем по образу и подобию афиши мск

первоначально надо быть готовым к тому, что это не будет коммерческий проект "сколес" и придется первые три-четыре месяца собирать инфу чуть ли не силком с таких мест и втыкать в реестр, крутить этот ресурс как только можно, а лишь почуяв, что люди начинают к нему проявлять интерес (замутить скидочную систему для тех кто с ресурса в кафэху пошел = для рассарафанивания) можно его на омонечивание ставить. В реестре остаются и бесплатные точки, но с весьма скудной информацией, а те кто будут платить (не рекомендую надеяться на заметные суммы (чаще это будут трехзначные ценики)) будут иметь разворачиваемый лист с подровностями, расписанием и т.д.

Можно набрать даже в Армавире интересные места... вплоть мест выездов на природу)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
Нужна афиша? Сделаем! Для такой цели у заинтересованных людей найдутся деньги не создание такого портала.
Нужен будет менеджер по сбору инфу, человек который будет постоянно работать над сайтом, собирать инфу о конфертах, постить, редактировать и т.д.

Когда жил в Ростове, то там по всему городу написано графити asorta.ru - надпись можно было встретить на асфальте, в мереходах, на стенках зданий. да где угодно, видно что ребята постарались и ты идешь и каждый раз видишь адрес сайта, забыть нереально просто и придя домой ты сразу откроешь комп и зайдешь на этот сайт
 

t0x0t

Гость города
#14
Нужна афиша? Сделаем!
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]кто сделает? у кого найдется одновременно желание и время. В информаторах думаю дефицита не будет. Нужен человек для поддержки ресурса, который настроит индейца и зальет(разработает) движок[/color][/size][/font]
 

NatS

Житель города
#16
Сейчас работает интересная выставка о североамериканских индейцах в краеведческом музее. Завтра будут фото. Думала в каком разделе форума разместить инфу, но ничего подходящего не нашла :(