А ведь так и есть)))))

Калинина

Меня знают многие ;-)
Интересная девочка. Ходит в обуви за 800 рублей? сомневаюсь. Считает, что мужчине совершенно плевать на свю женщину, в частности во что она одета, только тогда не понятно, почему растянутые треники высмеивает. И весь монолог видимо к тому, что о нём надо заботиться или оставить его в полном покое? (девочка сама ещё не определилась своего видимо нет, а если есть то максимум г.б. со свободными отношениями.
 

Симпапуся

Житель центра
Я тоже, при большом желании, если мне надо, могу говорить еще не то. Думает она так? Сомневаюсь. Прогиб мужиками засчитан- на то и был расчет. А вообще..она повествует о такой дуре...у меня среди знакомых таких нет. В остальном я согласна с Кали.
 

Ева

Первая женщина
да каждый обычно себя и описывает)) а недостатки в других мы видим именно те, которые есть в нас. И сиськи у нее маленькие и рожа страшная!
 

Ева

Первая женщина
и не важно, что крокодил - как все захлопали в ладоши то))) Ей больше ничего не остается с ее красотой в кавычках как мужикам подмазываться. а кто еще на что-то способен будет выпендриваться до последнего и женщиной н перестанет быть!
 

Симпапуся

Житель центра
и не важно, что крокодил - как все захлопали в ладоши то))) Ей больше ничего не остается с ее красотой в кавычках как мужикам подмазываться. а кто еще на что-то способен будет выпендриваться до последнего и женщиной н перестанет быть!
Да!!))
 

absent

Известный деятель города
Ну про женскую солидарность мы уже поняли, а по делу ни слова. Как ни крути - девка права: никто не хочет поставить себя на место другого.
 

Симпапуся

Житель центра
Ну про женскую солидарность мы уже поняли, а по делу ни слова. Как ни крути - девка права: никто не хочет поставить себя на место другого.
Девка говорит ровно то, что хотят слышать мужчины! Тоже тактика- брать на живца вас, тепленьких! Она такая понимающая!)))) .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да каждый обычно себя и описывает)) а недостатки в других мы видим именно те, которые есть в нас. И сиськи у нее маленькие и рожа страшная!
С чего это она страшная?...вполне нормальная девушка с вполне зачётным вторым размером(повторюсь)...:)
Вот уверен,Симпапуся явно ей завидует))))
 

absent

Известный деятель города
Мужчину создает женщина.... Глупость какая то! Она помочь ему может в чем то, но если он г.. бесполезное, то помочь ему никто и ничего уже не сможет!
Вот встретилось, не авторитет конечно, но смысл в словах есть:
"...Определить талант очень просто — вы смотрите, какая женщина возле него. Возле Пушкина, возле Высоцкого, возле Есенина.
Потом вспоминаете, какая женщина была возле Брежнева, возле Хрущева, возле Сталина. Не было их у них! Всё было у них, а этих людей у них не было!
Вот я и говорю: ты сам такой, какая женщина возле тебя!
Из жён надо выбирать весёлых. Из весёлых — умных. Из умных — нежных. Из нежных — верных. И терпеливых."
© Жванецкий М.М.
 

Кто_то

Житель окраин
Вот встретилось, не авторитет конечно, но смысл в словах есть:

Ну не всем быть Пушкиными и Есениными, да и женщины возле них были такие, что до хорошего не довели и примерным поведением уж совсем не отличались! Как , впрочем, и Пушкин,Есенин, Высоцкий, Маяковский И так далее.
Что касается Брежнева, то возле него была очень верная и любящая жена, как и возле Хрущева, если мне память не изменяет, да и У Сталина был надежный тыл. Так, что- это кому что надо. Кому вечного драйва, а кому тихой пристани. Женщина помогает, или не помогает, но создавать не может- личность формируется до 5 лет. Те, у кого есть дети это знают. И те женщины, которые хотели " перевоспитать " мужчину тоже. Что выросло, то выросло!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Позавчера собрал абрикос,крупных,оранжевых,сладких.Нарвал 2 больших ведра.
Мама сразу почистила их,наварила варенья.В большом медном тазу.Он у нас в семье уже 4,или 5 поколение.В нем всегда лежит большой половник,а у таза есть с боку отверстие для ручки.
Я таз недавно отполировал,теперь он похож на большое,древнее золоченое зеркало.
Вчера с утра смотрю на готовое варенье,уже остывшее и янтарное.Плюнул на предрассудки,пошел в магазин и купил горячий лаваш.
Заварил себе Улуна,в большой чашке молочный чай,в другой большой чашке абрикосовая вкуснятина.
Мой пес бегает вокруг и лает,видимо ощущает надвигающееся на меня удовольствие.
И вот только я окунул лаваш в большие и свежие куски золотой и вязкой жижи,как пришли соседки.
Вернее одна армянка и две её подруги.
Все в объеме как 50 летние дубы,истории о талии они читали в модных журналах.
Всё как и должно быть у успешной Армавирской красавицы: большая жопа,ляшки по 2 пуда,свисающий живот и ровная челка с длинными ногтями.
В общем напрягли,суечусь.Несу кружки,разливаю чай,накладываю варенье.
Они балон на пару литров съели даже не запивая.Хвалят,охают,причмокивают и болтают с полными ртами.
Я им и говорю: вон там еще на ведра два висит абрикосы.Вот вам ведра,вот лестница.!
-Аха,ща...Мы только что с работы,устали.
-Ну вы нарвите,а на выходные наварите варенья,или закатаете компотов.
-Да ну...
Интересно,а кто бы из моих знакомых дам согласился бы на мое предложение,подумал я?
В голове нашел 2-3 женщин,но к сожалению все они старше 36-37 лет,все очень красивые кстати,но без гонора...Всего 2-3!
Через пол часа мои соседки уже обожравшиеся сидят на лавке и рассуждают:
-Вот найти мужика невозможно,все зажрались,все альфонсы.Никто не ухаживает и не хочет платить в кафе за нас.А нам нужны серьезные отношения!
И тут я вспомнил,что за предыдущий месяц ни разу не видел их на лавке без бутылки шампанского,или пива...с обязательными семечками.
Я как понимаю мир: если дама требует к себе обращения как с леди,то она должна соответствовать джентльмену?!
Я ну никак не понимаю,почему я "обязан" оплачивать виртуальное состояние дамы,если она себя вдруг осознала "леди" ?
Никогда не забуду взгляд моей бывшей,которая очень обижалась на меня...и просила что-бы я с нею разговаривал серьезно.
Но после 3 минут истории о темных временах зарождения Французского королевского рода Меровингов и мистическими историями связанными с этим родом,она встала и очень резко сказала:
-Почему ты разговариваешь со мною,как с дурой!? Я не дура...развернулась и ушла надутая.
(если честно,то я до сих пор не понимаю,на что она обиделась)
Мадамы с претензиями,вы сами наглядное пособие и оценочный фактор наших усилий.
Мне достаточно примерно 2-3 минут что-бы оценить качество человека перед собою,его социальный уровень,интеллект,моральные качества и уровень образования.
Их не скрыть за вызывающей сексуальностью,или молчанием.
Удовольствие от общения с вами и организует в мужчинах желание к общению и тонкие материи.
А ваш макияж,армавирский маникюр и стиль идентично,но ярко не выделяться одеждой в толпе-это фактор отпугивающий даже комаров.
Женщины и мужчины должны четко понять: нам будет комфортно только с людьми вашего уровня! Но так как трезво оценить свои человеческие и социальные качества никто из нас к сожалению не в силах,то мы и имеем вокруг скулеж по "настоящим мужикам" и волшебным феям с самой прекрасной в мире пи3дою через плечо.
потому что мы хотим кого-то кто явно лучше нас..и никогда не хуже!
И никто не понимает,что этого не заслужил!
 
A

Aliens

Guest
Мне очень нравится выражение "Если хочешь иметь самую красивую жену, считаю свою самой красивой".
Кто-то и с крокодилом счастлив, а кто-то тяготится мисс мира :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Я влет назову 3 (как минимум) девушек до 30лет, которые оборвут твою абрикосу до листьев =)


З.Ы. Если пропадает добро - я оборву сам, никого не привлекая =)
 

Kannalya

Известный деятель города
Мусик гад...
так вкусно абрикосы описал, аж в армавир захотелось (((
зато тут, я впервые, лет за 10, наверное, наелась настоящей земляники... да еще и сами собирали ее в березовом лесу...
правда таскаться далеко и ( к слову о работе) в понедельник чувствуешь себя как в среду...
 

Ева

Первая женщина
Интересно,а кто бы из моих знакомых дам согласился бы на мое предложение,подумал я?
В голове нашел 2-3 женщин,но к сожалению все они старше 36-37 лет,все очень красивые кстати,но без гонора...Всего 2-3!
!
Ты меня хоть посчитал? ))) я вот приду и нарву.