А вы знаете что такое ICQ?

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#3
У меня загружена, но пользуюсь достаточно редко. Намного чаще использую winamp☺
 

Николай СК

Гость города
#4
Уже не пользуюсь, все с кем приходилось общаться в нем, давно забросили и я в том числе. Только winamp как с ним связан? Он же вроде просто для прослушивания аудио служит, а не в качестве переписки...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#5
Только winamp как с ним связан? Он же вроде просто для прослушивания аудио служит, а не в качестве переписки...
Никак не связан. Имелись ввиду просто старинные программы, которые раньше были популярны.
 

Николай СК

Гость города
#7
Winamp я до сих пор основной программой для прослушивания музыки на компе использую) Light Alloy помню - одно время так же был для меня главным проигрывателем для видео)
 

Митя

Известный деятель города
#15
Недавно нашёл свой номер, зашел, удивился, у многих горит зелененьким :)
Очень и очень популярный месенджер среди транспортных компаний (логистов), купи - продай кабельщиков и электромонтажных организаций... я думаю список каждый откроет в своей профессиональной среде.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#16
был, после того как его купила маилру, оно стало таким говном как и все, до чего они дотянулись
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
А мне Юра (NJCS) в те далёкие годы посоветовал. Не так долго общались - вскоре много чего появилось нового, Skype, к примеру.... но Аську не удалял, до сих пор в теме)
 

Kolhoz

Житель города
#19
Очень и очень популярный месенджер среди транспортных компаний (логистов), купи - продай кабельщиков и электромонтажных организаций... я думаю список каждый откроет в своей профессиональной среде.
Больше what's app