А какую бы вы хотели слышать музыку от групп играющих в Армавире и близлежащих городах?

Cadaver

Гость города
#41
Да хуле - сложного ничего нет, таланта вот только нет ни**я ни у кого. Bitter Sweet Simphony кто-нить сочинит?

предупреждение за мат
 

Cadaver

Гость города
#45
MakaroniДа ладно, я тоже надеюсь))))) Просто ничего хорошего от групп наших я не слышал. То музыка не по мне, то какой-то пауэр-нойз гитарный)))))))
 

mtsb

Гость города
#46
Прошу заметить - у всех наших групп 3-4 музыкальных направления. (Я не много их назвал?) Но нет качества. Я могу слушать любую музыку, если она качественна сыграна. Помню была такая группа - Начальник караула. На мой взгляд - образец качества провинциальной команды. Надеюсь, этим высказыванием я никого не обидел.
 

Death

Гость города
#49
ЯР жжот!я очень горд тем что они мои друзья и кое в чем наставники.ребя профи
 

Sunset

Гость города
#50
Автор сообщения Cadaver
MakaroniДа ладно, я тоже надеюсь))))) Просто ничего хорошего от групп наших я не слышал. То музыка не по мне, то какой-то пауэр-нойз гитарный)))))))
...и полная жопа пАнтов... у некоторых...
 

Cadaver

Гость города
#51
Sunset Просто "некоторые" не хотят хавать тот шлак, который покатит "нефорам" из парка.
 

Shurik

Гость города
#58
майор гаврилов во первых убери этот долбаный аватар, а во вторых в Армавире альтернативы как таковой море, мож ты просто это не замечяешь наверно.


И я одно не пойму в этом разделе можно заказать песню на определёные мотивы,ь и если она будет интересна её исполнят?