А как вам это?

Koketka

Гость города
#21
To Slim
Может тебе и не известно, а я с ними не первый год знакома.Не надо рассуждать о том, как поступят люди,которых ты не знаешь.

(Извини,если что не так)
 

qwerty-

Гость города
#23
А Мне вобще насрать........
все гондоны..... то есть, *цензура*...
все свободны, всем спасибо :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
to KOKETKA ...

Прости милая тебе не 5 лет ... это я понял прочитав твою инфу ...

Но просто к сведению ... в разочарование или в радость и гордость, как захочешь ...
Меня на бабки (на конкретные) кинул мой "ДРУГ" с которым мы вместе с садика росли и попадали и делили девушек и проблемы и все ... А я немного постарше и вроде пацан ...
Так вот ...
 

Koketka

Гость города
#25
To Slim и yellow iq

Давайте не будем больше спорить, потому что вас не переубедишь. Впрочем как и меня.
 

kamikaDze

Житель города
#26
эх, все бывает в нашей жизни х****й! ("Вчерашние кенты клеют подставы, твердят что правы" Каста) а еще важнее мне кажеться научиться переносит все трудности, если человек может справиться со своими проблемами тогда он на многое способен, но именно САМОМУ справиться, а не кто-то за него что-то сделал, или все само улеглось... вот...
 

Bidyin

Житель окраин
#28
Пошла национальная рознь ну че вы успокойтесь все равно ниче неподелаешь....надо както мирится или брать в руки оружие и вершить свою справедливость...
 

Кусок

Гость города
#30
Русским нужна национальная идея, или вождь, вокруг которого они объединяться, иначе так и будут все сам по себе, пока не перемочат...
В нашей истории таких примеров полно...
А в Москве всё ещё хуже...
 

JouS

Житель города
#31
у меня есть знакомые ребята... грузины, аджарцы... один из них спрашивает у русской девочки, мол, у тебя есть Лучшие Друзья... ну есть... а ты в них уверена на 100%?! ну... на 99... Вот видишь, Ира, а я в своих друзьях уверен на 100 процентов...
--
Чуете разницу? тот самый 1 случай из ста...
 

JouS

Житель города
#32
Кусок
А ты по-моему Оли Бакушинской начитался... :) Но ты прав... ты прав...
 

JouS

Житель города
#33
Возвращаясь к топику... есть предложение коллективно мигрировать в Армению, в Армавир и творить там беспорядки... и увидите, что будет... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
ЯНУСИК эк тебя торкнуло! ;) зарегистрировалась специально, чтобы скинуть одно-единственное сообщение, в котором похвалишь армян, которые "тебя гуляют, они же и танцуют" ;) :D :D
 

212

Гость города
#37
:D
В каждой национальности уродов полно... Тут и спорить не о чем!
Ну а армяне... Это где-то 30% моих одногруппников... Отличные ребята! Даже получше некоторых... :D
Другое дело - армавирские армяне... :D Среди них я с трудом могу насчитать человек пять своих знакомых... умных, легких в общении и не до конца еще обнаглевших... :D
 

Арт

Гость города
#39
ЯНУСИК ты тупая дура, они тебя потаскают еще чуть-чуть всем колхозом своим армянским, а потом нах..й выкинут и плюнут вслед, ... нашла лучших..., не в ту сторону смотришь, прозрей пока не поздно, хотя, судя по твоим словам, уже поздно..
 

CrossLive

Гость города
#40
ЯНУСИК дура маололетняя!

У меня тоже есть "друзья" (кавычки это наверное слишком малоскорее всего просто знаю армяней) армяне, есть "нормальные" но ни одному никогда не доверю ничего. Им нельзя доверять вообще.
Так что все замолчали насчет друзей и людей кто поможет а кто нет? Может хоть
через форум будут собратья.