А как все начиналось?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сегодня за 5 лет увидел впервые, что у меня дата регистрации
[span=purple]18.02.02[/span] :) И вспомнил, как все начиналось :) Это был далекий 2002 год :)
Давайте вспомним как все начианлось :) Рут начинай, если у кого сохранились страница форума 2002 выложите его :)
Я помню первая шкура форума была зеленого такого цвета :) круто было конечно :)

Рут начинай :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
а я помню зарегился, потом войти не смог, все чето глючило у рута, ну и забил тогда
 

root

Администратор
Команда форума
#5
diesell
бред батенька, всё работало тогда, это не врите :) ...

Да, действительно, 23 января нашему форуму исполнится 5 лет... первая серьёзная дата :)
а как всё начиналось, тут не раз обсуждалось :)
вечерком понастальгирую и напишу всё :)
 

Ola-La

Житель города
#6
да-да, зелененький такой дизайн был... и общающихся людёв было десятка полтора :)
 

Hymen

Житель города
#7
Santoz, если года три ещё продержимся, тоже будет о чём вспоминать... до даты своего регена я здесь не был... а вот после - есть, что написать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
root ну я может и не точно помню че там было на самом деле, остались только воспоминания что все еще сыро было, а потом как-то дела дела, да так и забыл. А в 2005м весной меня Магнус подтянул: форум, поинты, все дела, вливайся типа, ну вот и влился.
 

IksStrIm

Гость города
#9
впервые зарегился в начале 2003-го, сначала почти ничего не писал, но вскоре стал актмвным форумщиком, сейчас большей частью читаю, иногда отписываюсь, но все 4 года регулярно....

эххх, быстро время летит...
 

root

Администратор
Команда форума
#12
действительно, первое время, очень мало народу было... всё верно 15 человек, но это были отличные люди, они и сейчас конечно такие:)
но дружили мы все вместе прекрасно... и поинты были, и весело было, да и просто маленькой компании легче сдружиться...
и на IRC все мы общались тогда...
были конечно и не приятные моменты, ну, Slim Например знает :)
кстати, в архиве всё есть, можно зайти на первый страницы и почитать, как всё было... да, есть немного настальгии :)
 

root

Администратор
Команда форума
#15
skif
Серёга, да он и есть. без него я не представляю жизни :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Всем доброго времени суток !!!

А ведь если припомнить раньше темы вроде бы поживей обсуждали ... и затрагивали вопросы и политической и общественной жизни города ... это щас наверное охладели немного к этому ... своих головняков хватает у всех ... но знакомые ники в форуме и лица на улице всегда приятно встречать ...
 

GMX

schizophrenic
#19
Мдамс... мой первый аккаунт на форуме как бы не ф10ке был... ну ф20ке точно. потом я праибалл от него пассворд, а тогда на форуме фишка "пра*цензура* пароль" не работала... замастырил этот акк... где-то через месяц после создания форума... кстати, а сейчас забытые пароли высылаются?

___________

И подпись у меня была: "In Hur Ux Ylem !" Бугага!!! Ржунимагу!
 

GMX

schizophrenic
#20
Гхм... нихрена не высылаются - проверил... Хреновенько...
Ну и... ладно.

И, кстати, всем отцам - пламенный ПРЕВЕД!!!