А как на счет второй поинтовки этой осенью?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Занешь в чем проблемммммммммммммаа ??
Дело в том что время между пьянками слишком маленькое
 

RuCar

Гость города
#25
Все не так, все не так... Все не собирутся, пить нельзя... Все, не получится поинтовки...
 

RIP Co

Гость города
#26
месяц по вашему это мало???? приезды разных мошенников и другие фестивали не в счёт ;)
 

RIP Co

Гость города
#28
думаю, что забыли про следующий момент - тем, кто не сможет придти ровно в 18.00 (ну то, что минут 15 мы подождём это понятно) нужно дать какой-либо ориентир для прибытия ;)
"Любава"? Или на этот раз куда-нить в другое место?
 

AnnushkA

Гость города
#31
Поитовка состоялась!
приняли участие:
(в том порядке как сидели)
Астракиттен (Катюшка)
Дарк Авенгер
Девилкэт
Bloodmary
Лилит
Qwerty
RipCo
(одного чел-как не знаю)
DeusEx
Доминатор
потом явился некий Алексей (больше о онном мне не известно ничего)
пиво, водка, пицца... всякие смехуёчки и занимательные беседы.. это всё до 20.45
чё дальше делали? поведайте жаждущим
 

bloodymary

Гость города
#32
меня обманули

Намечалась приватная встреча с Лидией...а попала на пойнтовку;)
ну и ладно,было прикольно, и к чему нам закопка-party, да Лидочка?;)
поплясали в Голливуде душевно зато:]
 

_VENOM_

Житель окраин
#35
Мала!!! Люди давайте договоримся!!! Ради Веномки и джусифрута вы могёте собираться в субботу??? А то нам както неудобно в восресенье!!!! РЛиЗ!!!!!
 

Devilkat

Гость города
#36
Ну что вам сказать, доехали нормально, да уж действительно жалко, что мы ушли так рано, но такая наша доля :-) Юная:-)
Одно жалко,пока ждали пиплей на площади замёрзла и заболела.
P.S. Дарк Авенгер, ты мне руки так и не согрел.
 

maxxxxxam

Гость города
#39
Был я на самом первом сходняке, как это была "скучатина", так походу и осталась...

Надо быть организованней, надо придумывать что-то повеселей чем побухать в Любаве за несколькими столами, разбившись на кучки, и думая: "Вот это *цензура*.. повеселились - просто супер, как всегда мордой в ж.пу"
 
G

Guest

Guest
#40
а предлагали же на природе с маркерами: пострелять а потом попить водки, пива. См. "Коктейль"