А как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenku

Житель города
#21
Нечего больше сказать было?
Да как же это нечего? Много чего есть. Хочешь полемизировать, милости прошу, но за послдствия не отвечаю... :)

тупо.....очень тупо...
а вот это все равно что не увидел, т.к. нераскрытое заключение о умственных способностях человека может дать лишь очень ограниченный человек. а мне ведь не хочется тебя обижать...
 

Максимум

Легенда города
#22
Kenku
а какого хрена тогда собираетесь переться на радио? раз вам на все "ипать"?...
не вам судить о моих руках...задумайтесь лучше о своей бренной и даже более чем уверена - никчемной жизни... найдите в ней свой смысл... тогда она для вас будет колоритнее... а радио - это не для вас... идите ка лучше на..... телевидение...
 

Kenku

Житель города
#23
Максимум
благодарю вас за дельный совет. но переться никто никуда не собирается. лишь пойти. на счет моей жизни - вот уж абсурд. как может человек не давший мне ее, судить о ее надобности? не вам мною жить, посему не стоит ломать себе голову над вечным и бесцельным, пишите лучше свои новости тихонько...
 

OLYA

Гость города
#24
Kenku

!!напугал,тоже мне!!!
поверь,ты меня не обидешь,а только расмешишь,и вообще,что на публике играть,пиши в Л.С.
 

Максимум

Легенда города
#26
Kenku
пойти, попереться, потащиться, потелепаться, поползти... не суть принципиально...
да будет вам известно "будущему радийному наипопулярнейшему шоу-мену" новости тихонько не пишутся... все делается громко, шумно, весело с азартом...такова творческая кухня журналистов (это тоже вам на будущее...шоу-мену пригодится)....
"посему не стоит ломать себе голову над вечным и бесцельным"... ваша жизнь еще не настолько вечна, чтобы быть бесцельной... вы сами это только что сказали...
да и не столь важно это...
 

Kenku

Житель города
#27
Максимум
Вот как обычно, сошлись на ничем. Радует что это переросло в постоянку. Как говорится, стабильность - признак мастерства. Через силу, но респект.
 

Kenku

Житель города
#29
Кукла

ты девочка видимо на всю башку *цензура*тая если не понимаешь что я к тебе обрашщался. в отличие видимо от некоторых я сам с собой не разговариваю...
 

Максимум

Легенда города
#30
Kenku
можете себя не насиловать... с человеком надо обращаться гуманно... хоть он и хуже животного...
стабильность - признак мастерства? не факт... стабильность иногда признак зашоренности сознания... отсюда - штампы... словесная замкнутость...куча комплексов неполноценности... неумение подать себя в обществе (причем в любом)...
а постоянство, к сожалению, не всегда радует...жизнь надо по возможности уметь разнообразить... (личную хотя бы)...уметь ЖИТЬ и находить в этом свои радости...
респект, так респект...если вы поклонник этого слова...
 

root

Администратор
Команда форума
#31
Кенку, вы модератор, вы можете избавится от таких слов другими способами.... или вам уже этого не нужно? так скажите, мы это исправим.
тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.