А нах жениться?Зачем всё это?

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346661815' post='524001']
гормоны и примерение к состоянию не объясняют в наш высокотехнологичный век регистрацию брака
[/quote]
Как раз очень традиционно :)
Можно конечно делать вид что никто тебе не нужен, но скорее всего, просто нет в поле зрения подходящего человека.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
дело в том,что после таких браков и разводов(как итог в 90% случаев) дама больше никогда себе никого не находит.
хотя я думаю,что все мои умозаключения основаны на местном колорите и особенностях моего колхозного менталитета.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346662105' post='524003']
дело в том,что после таких браков и разводов(как итог в 90% случаев) дама больше никогда себе никого не находит.
[/quote]
разводов по любым причинам и в разных возрастных категориях предостаточно.
Нигогда, всегда, такие слова, которыз нужно избегать. И на старуху найдётся проруха.

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346662105' post='524003']
хотя я думаю,что все мои умозаключения основаны на местном колорите и особенностях моего колхозного менталитета.
[/quote]
ага, краски ярче, но за пределами деревни гораздо больше цветов в палитре.
 

Pluto

Известный деятель города
у меня бабуля была младше деда на 14лет, жили счастливо 20 лет в браке, пока его неожиданно не подкосил рак.. её же брат старше свой жены на 16 лет, живут душа в душу уже 23 года. Всегда считала нормальным, что мужчина старше женщины на 10-15 лет, ибо эти два примера не единственные в жизни, когда возраст значения не имеет и у людей счастливая семья. А вот когда дама старше, ничего не могу сказать, но если люди счастливы, то какое дело до возраста? Тут уже от людей зависит, все индивидуально..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Таких как ты во первых поискать надо(с таким богатым жизненным опытом), а во вторых ты как человеческий детеныш вообще молчи!
Бабушка у нее,с дедушкой и братьями....развели разврат!
 
У Игоря очень богатый семейный опыт....
Так что молчи Плуто - пока не отпороли ))))