А на душе.....

dudu

Меня знают многие ;-)
А знaете, земляки, что самое хреновое в предверии старости? Осознать, понять, смириться.
Я вот много лет хочу научиться бить степп - ну чечетку - лучше всех на свете. И хотя чемпион Фред Астер был менее 50 кг, а я -115, я многого достиг. Только на короткие дистанции. Ну поздно начал. Старый уже, и курю уже лет сорок. Дыхалка уже не та. На новогоднем корпоративе выебнулся. Аплодисментов кучу получил, никто не ожидал от громоздкого Dudu таких телодвижений. Приятно, конечно было.
А вот как пляшут Ш.Бауер и С.Кёттиг я уже никогда не смогу:
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
Блин, на 4 мин. не хватило дыхалки для степпа от OdessaBand. Ну попробывал держать ритм.Мерзкая старость. Подлая. Все, предел. Обидно, слушай. Штефан Зауер и С.Рёттиг - непревзойденные конечно, я хуею от мастерства.:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума

Просто офигенно... Смысл, музыка, читка... Очень близко Душе!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
У меня после беседы с одним приятелем, частенько остается послевкусие какой-то кастанедовщины. Его мистика восприятия начинает сливаться в общий план реальности.. И на мой взгляд, семья таким людям просто необходима, чтоб окончательно ..Точнее, им нужно непрерывно пиздеть о каких-то тонких струнах мироздания, искренне надеясь, что это волосины бороды господней, ухватив которые они смогут подвязать к себе удачу. Маниакальное награмождение бесполезной психологической и теософической хуеты, которая сгубила ни один слабый, но пытливый ум...И ветер такой..мертвый.. среди цветения..Короче, песня на душе..
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
У меня после беседы с одним приятелем, частенько остается послевкусие какой-то кастанедовщины. Его мистика восприятия начинает сливаться в общий план реальности.. И на мой взгляд, семья таким людям просто необходима, чтоб окончательно ..Точнее, им нужно непрерывно пиздеть о каких-то тонких струнах мироздания, искренне надеясь, что это волосины бороды господней, ухватив которые они смогут подвязать к себе удачу. Маниакальное награмождение бесполезной психологической и теософической хуеты, которая сгубила ни один слабый, но пытливый ум...И ветер такой..мертвый.. среди цветения..Короче, песня на душе..
Знаешь, Дениска, что самое страшное? То, что ты себя мнишь судьёй в последней инстанции. Ну нельзя так. Только Бог решит окончательно, кто реально прав. А тебе даны, как минимум, десять заповедей... Которые соблюдать надобно.... ... К слову, семья необходима любому, кроме тех, кто реально решил посвятить жизнь Богу. Иначе человек впадает во все тяжкие и нет ему спасения.
Вообще, когда я читаю последнее время твои последние творения, я нахожу их больше дребезжанием старого пирата, голодного во всех планах, нежели прикольным хлёстким юмором доблестного форумчанина, коим ты был раньше.. Уж извини, бро...
А на Душе... Вот это:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Ой, Вовачка, тебе всё в этой жизни - страшно. Ты и усы носишь, чтоб малолетки не обижали, думали, что ты взрослый и строгий. Знали бы они, что где-то за усами, в ржавой центрифуге неспешно перемешиваются попы, коммунизм, НЛО, молитвы, рептилойды, заговоры серых и белых против красных... Блядь, это вызывает невольное умиление)..Ты безнадежно скучное .. бро)
Но не зря, не зря ты сюда зашел, у меня есть для тебя песенка, дружочек. Про чудеса, к стати, как ты любишь..
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Эх, Дениска, Дениска... Ты не в силах понять то, что знаю я. От того и бесишься. Но ничего страшного. Можешь и дальше награждать меня разными эпитетами. Я разрешаю.... Так сказать "врач - больному"... Конечно, к такому количеству лет не жениться и не продолжить себя в детях... Это печально. Я тебе сочувствую... Но даже такое положение дел не даёт тебе права троллить тех, у кого что-то удалось... У каждого своя Судьба, бро... И главное - чтобы оправданным быть пред Богом... Блин, ты и в Бога то не веришь... Как же печально, бро...
А я вот верю... Этим мы отличаемся... ;) И на Душе нечто подобное:

 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Во-ва-чка) Ну, тебе-то откуда знать, что мне удалось и как, в ком и с кем я себя продолжаю?) Ко всем твоим качествам добавилась мания преследования) Я понимаю, что ты мне хочешь доказать свою праведность и мудрость, но я вот не хочу даже прилагать усилий понять, что понимаешь ты - здоровье дороже) Другими словами - рептилойды у тебя мозг спиздили, а ты даже и не заметил) Чувствуешь иронию?)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Хз, Дениска. Ты как-то не очень хорошо отозвался о тех, у кого есть дети. Возможно, я сделал неправильные выводы? Ну тогда прошу прощения. Я пощажу твоё слабое психическое Здоровье, Денис. Иди с миром. Про мозг только не надо. Если веришь во Вселенную из точки и обезьяну своим предком представляешь - тут всё ясно о мозгах и о тех, кто их спи*дил...
Вообще не пойми меня привратно. Я буду рад тебя встретить и опрокинуть стаканчик чего-нибудь в неспешной беседе о жизни нашей суетной. Я не только про НЛО и Бога могу говорить, поверь... Но всегда рад встретить старого знакомого. Надо Душой быть более простым, бро. Как говориться - "будь проще - и к тебе потянутся люди". ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Да, собственно, не держи в себе, не щади мое психоздоровье) Но судя по твоему тону, ты стал за эти выходные ещё могущественее...Я даже не знаю, чего опасаться больше:..корпоративной этики или твоих сверхспособностей)
Ты с "Дениска" не части, а то мужики не поймут с какого хуя в тебе столько нежности.