А нет никакого братства!

Kenku

Житель города
#1
О чем вы вообще говорите? Если у вас в группе есть пара-тройка хороший знакомых (может даже друзей) то это вовсе ничего не значит! Каждый твой однокурссник с радостью перегрызет тебе горло если это сыграет ему на руку, подставит тебя ради своего блага, да это блин и не только в институте! Вы знаете, мне многие (и стуленты и преподы) можно сказать лебезили полгода, а потом открылись-таки во всей своей подлой красе. Есть у меня в гуппе четверо действительно близких теперь людей - я с самого начала сделал правильный выбор и они меня не подвели и не подведут, оин знают кто они (сори за плагиат). Но екарный бабай, нескоро увидят мою улыбку те, кто хотел бы ее увидеть. Я в шоке, я в бешенстве, и я расстроен.

Я бы не хотел чтобы это выглядело как "маленький дурачок узнал кое-что в жизни", нет, разговор не про это. Просто, те кто хочет - излейте душу. Мне уже похер кто тут че напишет, я просто сказал что думал.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Ну, что я могу ответить ровным счетом ничего. Брат мы всегда с тобой. В своей жизни я видел многих людей, но для себя всегда делал выбор в сторону тех, которые были реальными друзьями. Поверьте их немного, но они есть.
Остается только расплакаться ;(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
Да блин, есть фигня такая ;) Правда, есть пара-тройка хороших знакомых, а остальные...Мафака.
 

OLYA

Гость города
#7
Нет,у нас группа была действительно дружная....никто никому ничего не перегрызал,а наооборот помогал где это требовалось...
 

webdron

Житель города
#8
да... я тоже реально понемаю что если говорить о группе... так оно и есть...... ведь общаются люди в группе изначально не побольшому желанию.. а из за нужды... ну труться люди о друг друга каждый день... вот и общаются..... а реально никто пости о друг друге ниче не знает.. у всех своя жизнь.... и у меня шас есть в группе пара человек которым можно довериться... но все равно я не сильно удивлюсь если меня реально подставят....

Kenku
ну ты видел мою группу (кусками)....



ну а в жизни.... да, я раньше считал что у меня писец как много друзей...... а оказалось не друзей, а товарищей... и щас я даже не знаю кого можно считать другом..... во многих людях иногда разочаровываюсь.. понимаю что они немного другое, нежели я о них думал..... иногда бывает не ожидаешь от человека чего либо... а случается.......
 

Diesel

Житель города
#9
По любому, правильные пацаны всегда в цене,
Не слабо, держите краба, братва!!!
КАСТА!!!
 

Afanaseva

Гость города
#11
Dimapolius, а у вас кто воспитатель был?

Ну в группе у меня есть пару тех,кого терпеть не могу..Разговор с ними короткий...п*=+№шол на х*/" дол%;ёб :-)) Одна нормальная знакомая,а до остальных мне..до фени как-то..С одними переговариваюсь,а с некоторыми даже за семестр ни разу не говорила...
 

Kenku

Житель города
#12
Julya

складывается впечатление что ты с абсолютным большинством так общаешься: "иди *цензура* *цензура*"... ты что, плохо идешь на контакт? видимо да, и при этом видишь в этом вину окружающих... они такие-же люди, дышат, пьют, матерятся... открой чакры, вздохни поглубже.... и иди жри битое стекло - тебе поможет...

Diesel

...несутся два едва продравших глаза рэпера...
...будем колесить до вечера, делать ведь нечего...

:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Нас было шестеро в группе. Друзей. Закончили, правда, пятеро. Поначалу было похоже на то, что описано выше. С остальными одногруппниками. А к последнему курсу все стали, как одна семья. Прошло 10 лет, как мы закончили институт и разбежались, кто куда. Сейчас каждая встреча - праздник.
 

prostoYA

Гость города
#15
У нас, общажных, очень даже чувствовалось это студенческое братство. Иногородних в группе была половина, плюс еще половина в другой группе. Кормиться, помниться, ребята приходили. И на пьянку без приглашения можно было зайти. Классно всей толпой экзамены сдавать, особенно на утро после праздника. Если в чем помочь, не вопрос. Только вот разъехались кто-куда. Мало кто в Москве остался. А вот москвичи (одногруппники) по-моему нам завидовали. Самый кайф учиться в другом городе, и жить в общаге.
 

Afanaseva

Гость города
#16
Kenku
А ты говорить без хамства ещё не научился? если так хочется полаяться,вали на рынок и толкайся! А тут тебе явно терять нечего ;-)

Dimapolius, РВТ?
 

Kenku

Житель города
#19
Julya

давай я сам буду решать куда мне идти - во-первых я выше, мне и видно лучше, и во-вторых рынок я не люблю. там твоя обитель...

ты себе даже не предстваляешь как я могу разговаривать... просто не о том у нас разговоры...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
А что, у нас в городе где-то учат на программистов? Вот это новость! А преподавателей из Новочеркасска выписали? Или местные ночами выучили? Вот уморра!