А нет никакого братства!

Afanaseva

Гость города
#22
Там есть ТП-Технология Программрования и М-менеджеры...и всё...
Ну ещё имеются ТВ-товароведы и бухгалтеры...
 

Kenku

Житель города
#23
кошарик-лошарик, а ты это специально все а-ля Максимум делаешь??? типа "путь праведника труден... и там кто кого вдет за собой и т.п..." Смотри не ошибись в выборе. Хочу лишь сказать - Эллочка просто насквозь видит всех мужчин (дар наверное...), и это сугубо уважаю, но крайне неудачно пользуется этим своим девайсом, а жаль. еще раз - смотри не ошибись...
 

Afanaseva

Гость города
#24
Kenku
Какой ты внимательный, я прям польщена,столько внимания моим постам ;-)
Это раз...
Два: тебе что,не хватает со мной общения,что ты ищешь к чему бы такому этакому придраться? Так вот ты зря это делаешь,можешь просто мне написать что-то типа:"Мне скучно! Давай поругаемся"...Это ведь гораздо легче,чем сто раз читать одно и то же и искать к чему придраться?...Правда?...
Три...Эллочка сама решает,как ей пользоваться её девайсом...Пока ещё не заметила,чтобы неправильно...Наверное это твоё личное мужское мнение...На тебе уж точно он теститься не будет...
 

Kenku

Житель города
#25
Julya

ты начинаешь повторяться - и это огорчает... ничего нового не призодит в голову - "ты читаешь сто раз", "ищешь к чему придраться"... скучно, я все жду новых откровений, а ты не преподносишь ничего вечного и светлого мне. очень жаль тебя.

и еще жальче вот почему - ты начинаешь походить на "всевидящее око", на "мага высшей категории", на "пророка"... ах! какое горе! твоя жизнь отдана служению этой бренной земле... ты защищаешь невинных, ты постоянно додумываешь за людей их мысли, ты считаешь что видешь и знаешь все обо всех с кем общаешься... ах! и самое обидное, что ты думаешь что ты права... ноу вордс... онли эмошнс...
 

Afanaseva

Гость города
#26
Kenku
Ну да ну да ну да,я повторяюсь...
А повторяться в первую очередь перестань ты ;-)
Одно и то же говоришь раз по пять...Мне не скучно?? Конечно скучно!
А насчёт последнего не совсем тебя поняла (Может ты щас скажешь,что не поняла из-за своей тупости, но надеюсь,что ты этого не повторишь в сотый раз, это уже никому читать не интересно)...Приведи факты,с чегожеж ты это взял...? Пальцем в небо,может разозлюсь? :D)
 

Максимум

Легенда города
#27
прям клуб любителей магии и телепатов... все видят и мыслят за человека... братство меча и орала
 

Kenku

Житель города
#28
Julya

"тот кто много говорит - часто проигрывает. молчание - золото". (с) Лао Цзы.

Заметь, я уже очень давно не говорил тебе что ты тупа и прочее. Я, видимо напрасно, понадеялся что ты и так это знаешь... ну да ладно... на счет последнего не поняла? так это не страшно - каждый иднивидум воспринимает этот мир по-своему, так что ассоциации возникшие у меня в голове, вовсе не обязательно проявятся у тебя. я лишь взглянул на твой аватар... в глубине возник образ Максимум... дальше додумаешь сама... и злиться вовсе не нужно - если отречься от доброты, не станет и зла. доброту ты вроде как не проповедуешь, так что ежеди духу хватит - тебя ждет нирвана и бытие совершенномудрой...
 

Максимум

Легенда города
#29
Julya
скажу лишь одно - к тебе проявляют заботу...значит не безразлична...усекла? )
ну а дороги, как и нирвану и энигму и прочую ну-му...каждый выбирает сам... В чёрном есть хорошее черное и плохое черное...НО - "Женщина - это врата дьявола, дорога зла и жало скорпиона"... помни об этом :D)
 

Kenku

Житель города
#30
Максимум

пререкаться с верующим бесполезно. посему молчу и умиляюсь вашим нерастраченным способностям. жаль что острое - не всегда будет острым, а мокрое - оно или высохнет, или станет льдом... такие дела в этом мире - доказывающий - не знает, знающий - говорит один раз.
 

Максимум

Легенда города
#31
Kenku
браво...вы с возрастом умнеете, что не может не радовать меня

и кстати...я - не верую абсолютно ни в кого, хотя нет... в одну сущность я все же верю
 

Afanaseva

Гость города
#32
Originally posted by Kenku
я лишь взглянул на твой аватар... в глубине возник образ Максимум...
Аватар значит лишь мою суть...Не боле

Julya
скажу лишь одно - к тебе проявляют заботу...значит не безразлична...усекла? )
/*смахивая слезу*/
ахха ;( :D)
 

Afanaseva

Гость города
#36
Kenku
Личный вопрос, но я на него отвечу...

Нет...
Не знаю,как тебе,а мне это врятли помогает жить...
Хотя я верю во что-то... верю в судьбу...(если тебе это так интересно)
 

Kenku

Житель города
#37
Julya

тогда если "нет", как ты вообще можешь рассуждать о вере? может ты просто хочешь верить в судьбу, а веры то и нет никакой - потому как ты и понятия не имеешь что такое вера.
 

kamikaDze

Житель города
#38
ооо Вера это плохая женщина... если честно ненравиться мне это имя... знавал я одну Верочку... :D
 

Bishumno

Житель окраин
#39
.. мне личнО это "стУденческОе братство" ни разу не улыбалось)) .. что в школе)) .. клаСс забитый был какой-то)) .. конечно ко всем не применяется, но большинство .. уУу .. )) .. общался реалЬно только с 5-6 однокласСниками)) .. а с остальными дажь и здороватся в лом было)) .. к слову с этими людьми до си)( пор общаюсь)) .. по прошествии 6 лет)) .. в одной компании гуляем ..
.. в те)(наре такая же ситуацЦия .. три - четыре человека )) .. а осталЬное мусор какой-то)) .. все ток и думают как кого наиПать)) .. и ясЕн )( .. никто никому не поможет)) .. чисто так группа разбилась на стаи)) .. батаники с ботаниками .. и т.д.:)) ..
.. во второй те)(нарёвской группе обстояло дело так же)) .. только там я уже знал пару человек)) .. можно сказать только с ними и общался)) ..
.. хотя я этот те)(никум и не посещал особо)) .. при)(одил лишь для того что бы н/б не было .. когда уч-ля напрягали ..
.. и вот думаю как выпускные пройдут)) ..