А не испить ли нам водки с пивом?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Итак собственно о чем я ... часиков в 7 вечера предлагаю засесть в Палермо или еще какой либо кабачок и попить крепких напиткоф под приятное общение и еду ... кто ЗА прошу поднять бокалы!) ... жду ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Итак собственно о чем я ... часиков в 7 вечера предлагаю засесть в Палермо или еще какой либо кабачок и попить крепких напиткоф под приятное общение и еду ... кто ЗА прошу поднять бокалы!) ... жду ...
ЗА!!!
ты угадываешь мои мысли!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
полторашка конины есть...
4-5 человек у мну поместяться на ура..
намек всем ясен?
----
и дешево и сердито...
 

Maximilijan

Житель окраин
#9
Ну как говорится: "Душа требует шампанского и ананасов, а организм водки и огурца". :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
назначаем местом встречи кабак Палермо ... тот что возле электрического пса ... буду там в 19-00 ... приглашаются все желающие ... выпьем , поговорим , посмеемся надеюсь ... ато что то с этой работой скоро уедет крыша ...

буду рад всех видеть ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
жесть !!! ... и сегодня мне еще работать (( ... попили просто зачетнейшим образом ... после того как мы покинули гурман сознание начало меркнуть ... и к моменту кальяна и всего остального я был уже в отключке ... такие пятницы нада обязательно устраивать хотя бы разок в месяц ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
жесть !!! ... и сегодня мне еще работать (( ... попили просто зачетнейшим образом ... после того как мы покинули гурман сознание начало меркнуть ... и к моменту кальяна и всего остального я был уже в отключке ... такие пятницы нада обязательно устраивать хотя бы разок в месяц ...
а мне щас лекарство привезут .... миллера пару пузыречков