А почему тему про дыр.. технологические отверстия закрыли?!

Fill

Житель окраин
#1
Может быть 7мб за 550р. это и круто... Но если уж делать что-то в чужих подъездах, то как минимум надо делать это так, чтоб потом не было стыдно за свою работу. Я как-то отписывался в теме про оптику от ЮТК о том, как мне при сверлении таких отверстий электропроводку в квартире "просверлили" и почти двое суток света не было. И вроде сделали свет потом, и деньги за электрика вернули... Но когда проводку пробивали, то наверное уж что-то почувствовали, может даже инструмент сгорел... Собрались и уехали по-тихому... И хрен с ним, что без света ночь просидели, что если б искать не начали этих работников - они наверное и не вернулись бы, и можно простить, что алюминиевые провода медными проволочками соединили, при чем так, что у меня свет горел целый день за счет соседки. Но труба черного цвета проходящая по площадке и повисшие на коробке провода, которые они от стены отодрали меня не устраивают. При чем повисшие провода не устраивают больше (фото выложу позже). Я конечно и сам могу их прибить назад, но почему это должен делать Я!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
[member="Fill"], эмоционально, тему закрыл автор, так как срач начался не по теме. А смысл писать это здесь, может стоило обратиться в саму ЮТК и порешать проблемы все, насколько мне известно у ЮТК строят подрядчики, сочувствую...