А хде фсе?

CrossLive

Гость города
#1
Народ кого достало все нанешнее общение, что за темы? Что за ответы? где народ кто раньше был? Что делать?
 

Hymen

Житель города
#3
CrossLive, а что было раньше?? ссылку на топ какой-либо... для сравнения...
 

KlEN

Гость города
#5
Интересно почему любая тема постоянно пареходит в полигон "боевых действй"?...
 

Риточег

Гость города
#7
люди тему пообсуждали и им больше нефик делать вот и всё ...вот и говорят про всякую хню...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
CrossLive, не поняла всей глубины вопроса...
тебе нужен просто ответ? или "коренной перелом момента"... другими словами изменение нынешней ситуации?...
чем можем помочь?

p.s. заметь "даа...." , "я согласен" я не произнесла... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
KlEN, вот тебе ответ на твой вопрос...
прочитай подпись Черной Вдовы...

))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Все очень просто - за последнее время форум значительно "помолодел". А у молодости мозгов еще не так много, чтобы думать, еле-еле на учебу хватает. Да еще в тусе кто-нибудь ляпнул, что за большое количество постов мороженное бесплатно дают. Вот и пишут всякую хрень!
 
#12
И модераторы мышей не ловят.
Есть некоторые участники, которые заходя на форум, единственное что могут сделать качественно - обосрать другого участника.
Создайте раздел "Интернет сотир" а в ней тему "Конкурс на лучший бросок дерьмом" и вперед, на барикады, доказывайте друг другу какие Вы в 20 лет крутые перцы и самодостаточные леди.
Противно становится на форум заходить.
Вот только не надо говорить, что это возрастное.
 

Hymen

Житель города
#14
покажите мне форум, на котором тихо и спокойно... и людей, которым это нравится...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
CrossLive посмотри свою дату регистрации. 15.06.2006. Так что не причисляй себя к старичкам.Те кто раньше - все здесь :D Я и бриск :D И он правильно сказал, зачем такие темы даунские создавать?
 
C

Carrie

Guest
#16
Hymen Я случайно приземлилась через поисковик на какой-то московский форум, как в свою сказку попала))) Я не регистрировалась правда, но почитала вволю. Порасслабленней народ гораздо)))
 

King

Гость города
#19
CrossLive
Хочется ответить - в караганде. Но это будетне совсем точно. Вот как в теме во влейме - вокруг дырочки ануса. Еще не провалились, но уже на грани. Где это улучшение жизни, о котором столько говорят по телевизору?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
CrossLive, гей, хлопчик, ты где? уже выпил что ли?
у меня разный... ты какого хочешь?...
твои пожелания, пожалуйста... ))

Carrie, а говорят московски понты... где ж правда? ))