А что предпочитаете Вы??

Анечка

Гость города
#1
Еду я недавно в электричке, никого себе не трогаю… И тут мужичок сидящий напротив спрашивает: « Девушка, а где вы предпочитаете отдыхать? У нас в России или за границей??»
Я даже не думая отвечаю что за границей и тут на меня накидывается половина вагона и начинает осуждать и доказывать, что наши курорты самые лучшие!!
Да, я отдыхаю у нас, но отнюдь не от того что мне жутко нравиться, а потому что не всегда бывает возможность куда то вырваться, но если она появляется то соглашаюсь с удовольствием.

Ничего не имею против того что у нас обалденная природа, воздух, есть на что посмотреть… НО!!!! Практически нет никакого сервиса, а если он и присутствует то за него сдирают фантастические деньги, никакой культуры да и масса других факторов..

Так что, поддержим отечественного производителя или отдохнём по человечески???
 

Турецкий

Гость города
#2
Так что, поддержим отечественного производителя или отдохнём по человечески???
Хорошо сказала и уехала отдыхать на кипр....это в будущем...
за эти бабки что здерают в том жэ Сочи можно прекрасно отдохнуть в 5 звездочном отэле в Анталии 10 дней все включено...
хотя есть грандиозные планы по реканструкции Сочи гостиницу Чайка ужэ снесли будут строить развлекательный цэнтр на очереди гостиница Москва есть проэкт искуственного острова возле Сочи ну и много всего вкусного....посмотрим когда построят тогда и будем сравнивать наш курорт и курорты загнивающего капитализма..:)
 

DOMINATOR

Гость города
#6
у нас самое лучшее отдыхать. вот я был много где: турция, англия, испания, бразилия, кипр, но такого как у нас нет нигде
 

alex1980

Гость города
#8
Ответ: А что предпочитаете Вы??

Originally posted by Анечка

Ничего не имею против того что у нас обалденная природа, воздух, есть на что посмотреть…
В том и прикол, что мы это видим .

Так что лучше посмотреть, что еще не знаете.

А те клоуны в электричке - пусть едут дальше, им работа найдется.
 

JouS

Житель города
#9
Жека, ты своим ходом на курорты добирался?? капидос не подвел??
А кто спонсировал? Брат Жорик? :)
 

Coole

Графиня
#12
За границей была. Поражает естественно красота, ухоженность, люди совершенно другие - действительно культурные. Да там все по другому.
 

Maxima

Гость города
#13
Смотря с какой стороны посмотреть, солнце везде одинаково светит, а вот берега, сервис, цены разные... у нас можно красиво отдохнуть..., но действительно за эти же средства за границей отдохнёш куда лучше!
А если по историческим местам брать, то я Россию выбераю, Одно "золотое кольцо" чего стоит!!!...
 

Ola-La

Житель города
#15
конечно, за границей!!! пока мы не изменим свой менталитет, то пусть даже у нас будет море хоть золотое - нормального отдыха у нас НЕ будет!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
все туристы так думают.. наверное к туркам, когда они приезжают скажем отдохнуть в Анталию, относятся еще хуже чем к нашим в Сочи... да наверное они туда и не ездят.. зачем если есть Испания :-)
 

Ola-La

Житель города
#17
в том-то все и дело, что в той же самой Турции царит атмосфера доброжелательства. Причем независимо от национальности. ни разу не видела, чтобы те же самые турки ругались между собой. а я была в городе, куда едут сами турки отдыхать и клубиться из Стамбула, Анкары, Измира и т.п. Так вот: турки - очень приятные, доброжелательные и просто симпатичные люди.
А вот русские... гм... не очень хорошо выглядели... :) на фоне остальных :D хотя их там было оооочень мало. в основном, немцы, голландцы, англичане.