БЕНЗИН

Феликс

Администратор
Команда форума
#2
я слышал что будет за 30 стоить 92й, 95й пропадет? мне кажется в городе пропал 92 на заправках ЮНК, что в Армавире что в Кубанке его достать оч тяжело только на заправках Роснефть, в те выходные я стоял в очереди на роснефти минут 20 чтобы заправиться, когда в ЮНК не было бензина вообще почти везде
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
какой то ужас пишите Оо
поднимется так бенз - подорожает всё. :(
 

Kannalya

Известный деятель города
#5
[quote name='Felix Raven' timestamp='1307378647' post='451880']
я слышал что будет за 30 стоить 92й, 95й пропадет? мне кажется в городе пропал 92 на заправках ЮНК, что в Армавире что в Кубанке его достать оч тяжело только на заправках Роснефть, в те выходные я стоял в очереди на роснефти минут 20 чтобы заправиться, когда в ЮНК не было бензина вообще почти везде
[/quote]

вчера заправлялась без проблемм на ЗВТ, только почемуто девочек небыло, пришлось самой ходить платить и заправлять, а так все как обычно )
 

Gn0m

Известный деятель города
#6
[quote name='KannaLYA' timestamp='1307384906' post='451890']
вчера заправлялась без проблемм на ЗВТ, только почемуто девочек небыло, пришлось самой ходить платить и заправлять, а так все как обычно )
[/quote]
Никогда не понимал людей, которые подъедут к колонке и при остутствии заправщиков будут сидеть до потери пульса, пока до них не снизойдет, что быстрее выйти и вставить самому пистолет. Не такое уж это маркое и унизительное дело,как многие могут посчитать =)
 

Kannalya

Известный деятель города
#9
[quote name='Gn0m' timestamp='1307399564' post='451912']
Никогда не понимал людей, которые подъедут к колонке и при остутствии заправщиков будут сидеть до потери пульса, пока до них не снизойдет, что быстрее выйти и вставить самому пистолет. Не такое уж это маркое и унизительное дело,как многие могут посчитать =)
[/quote]


Ну вообшето я их не ждала, просто меня удивило их отсутствие )
 

misfit

Гость города
#10
[quote name='Rezident' timestamp='1307422130' post='451923']
ну что покупаем скутера....
[/quote]




согласен:) а бензин и правда подорожал(
 

Kannalya

Известный деятель города
#11
У нас скутера вообще на чем ездят? На воде?
велосипеды нужны )
 

Gn0m

Известный деятель города
#12
Был давным-давно скутер. Я бы сказал скутер не ест бензин, он его нюхает. Когда тапку в пол - начинает по чайной ложке :)
 

Rezident

Житель центра
#15
НЕе ща другая тема...кент делает раджа-такси кто видел по городу велик с будкой крышей все дела ....
так на неё скоростя можно переключать 3х человек везти....колёса от мопеда ...можно вообще натюнинговать чтоб и в ливень на нём отсаживать
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#16
в Китае целый спектр транспорта с индексом Е от мопедов и рикш на батареях до небольших автомобильчиков
 
A

Aliens

Guest
#17
Самое простое решение это велосипед. Весь мир на них ездит, включая руководителей министерств и ведомств (Италия, Швейцария). В Риме в обед нормальное явление, тысячи людей выходят в костюмах, садятся на велосипеды и вперед обедать, ам-ам :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Все верно. Своими глазами видел в Нидерландах министров и сенаторов на лисапедах. Перед серьезнейшим зданием парковка для великов. И это в самой "сытой" стране Европы! А два молодых человека в очень хороших костюмах глаженные брючки прищепками светоотражательными защемили у лодыжек, сели на тандем (педеги наверно) и как дунули по проспекту! Нищеброды нерусские! Ну никакого вкусу к Жизни нету.
В Самаре был по работе, видел как передвигался зам. мэра. Все чин-чинарем - сам на мерсе большом, три джипа охраны, мигалки. А впереди менты на девятке в матюгальник орут что-то. Народ врассыпную, шапки долой. Раздайся грязь - гавно плывет! Почет и уважение.
 

Kannalya

Известный деятель города
#19
[quote name='dudu' timestamp='1307606383' post='452156']
Все верно. Своими глазами видел в Нидерландах министров и сенаторов на лисапедах. Перед серьезнейшим зданием парковка для великов. И это в самой "сытой" стране Европы! А два молодых человека в очень хороших костюмах глаженные брючки прищепками светоотражательными защемили у лодыжек, сели на тандем (педеги наверно) и как дунули по проспекту! Нищеброды нерусские! Ну никакого вкусу к Жизни нету.
В Самаре был по работе, видел как передвигался зам. мэра. Все чин-чинарем - сам на мерсе большом, три джипа охраны, мигалки. А впереди менты на девятке в матюгальник орут что-то. Народ врассыпную, шапки долой. Раздайся грязь - гавно плывет! Почет и уважение.
[/quote]

Даже если мы все пересядем на велики, наш мэр будет ездить на машине, пусть даже запряженной лошадьми ) понты-с ))
 

LEON

Житель города
#20
[quote name='KannaLYA' timestamp='1307609489' post='452163']
Даже если мы все пересядем на велики, наш мэр будет ездить на машине, пусть даже запряженной лошадьми ) понты-с ))
[/quote]
Ну если наш мер на велике, будет ездить, то от этого лучше ни кому не станет! :D