Баба, твоё место на кухне! Или старческая деменция в действии.

gâchette

Житель города
#61
Так а смысл скандалить, в большинстве случаев это не конструктивно. Вроде в Японии бытует мнение, что оскорбляя аппонента сам теряешь лицо.
Вот видишь. Про дзен я угадала )
Смысла скандалить с вменяемым человеком со здоровой нервной системой нет. Поэтому и тихо спокойно.
Скандалят тогда, когда есть надежда на реакцию.
Вон дед наш - попробовал и на моря убег ))
 
#63
Давайте немного возбудим деду перегородку ))))))

ФЕМИНИЗМ ЗАХВАТИЛ ИГРУ ПРЕСТОЛОВ

1) Сильная королева Дейенерис и её армия пиздолизов всех мастей.
У королевы был неадекватный, поехавший брат.
2) Дылда, которая побеждает всех мужчин, которые вроде бы считаются хорошими лидерами.
Дылда прислуживала пидору и тряпке Ренли Баратеону.
3) Аша Грейджой, которая дохуя сильная, властная, лидер и т.п
у Аши Грейджой сопляк братец, которому отрубили яйца и она его вызволяла, он стал терпилой и поддерживает её.
4) Серсея, умная, властная королева.
У неё есть брат, которому отрубили руку, он по ней пиздострадает.
5) Королева Маргери, умная, властная.
У неё есть брак пидарок, а также муж, новый король, который тряпка и пиздолиз, она им управляет.
Предыдущим управляла тоже, он был просто поехавший.
6) Бабка дома Тиреллов, умная, властная.
Мужчины дома Тиреллов пидоры , а дед дома тирелов просто добренький дурачок, которому почти внимания в сериале не уделяют.
7) Арья Старк убийца и младшая дочь Старков.
младший брат Старков инвалид.
8) Мира, которая таскает за собой инвалида Брандона.
У неё был брат, который сдох.
9) Санса Старк и её армия пиздолизов, но она очень сильная и пережила издевательства хуеблядей.
10) Эллария Сэнд, очень сильная и мстительная, убила терпилу - короля.
11) Сильная и резкая рыжая из одичалых, не боится даже Теннов.
Повелась с тряпкой и терпилой джоном сноу, который явно был ведомым в отношениях, где она была сильной.
12) Огненная женщина, которая наравне с таким суровым как Станнис.
Текущие мужские персонажи: карлик Тирион, инвалид Старк , кастрат Варис, кастрат серый ЧЕРВЬ, кастарт Теон , инвалид Ходор, инвалид Джейме, жирный терпила пиздолиз из ночного дозора, умирающий пиздолиз Дейенерис, тот *** из долины, который сосал сиську до 12 лет, когда Арья дралась и т.п

Вам не кажется, что дохуя кастратов в сериале?

Сильные мужчины лидеры.
Кхал Дрого убит женщиной.
Тайвин Ланнистер убит из за женщины.
Мормонт убит.
Старк убит женщиной, интриги королевы.
Роб Старк убит. Убит из за женщины.
Станнис убит из-за того, что поверил женщине.
Пес побит женщиной.
Правитель Дорна убит женщиной.
Змей убит из-за того, что хотел отомстить за женщину.
Роберт Баратеон убит женщиной.
Гора Клиган убит из-за женщины, потом стал её рабом.

Почему в сериале все пиздолизы, но нет персонажей, на которого вешаются все женщины? Разве что пидор Тиреллов.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#71
и я еще... не смотрела. Муж смотрел, ему нравится, пересматривает, а у меня что-то "не стоит" на него. Может пока, не знаю...
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#72
На одном форуме толпа со средней России и ближе к Уралу.. взвыли.. мол жара у нас +36 и не спадает , совсем житья нет.
Я задал им вопрос... а как же мы на ЮГЕ и .. почти всё лето за 40 на юге. И живёт же народ. И по плотности.. один на другом..
Потом поливают друг друга. Правда летом .. не до баб.. соскальзываем.. они тож потные и скользкие ))))
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#73
20 постов флуда в теме.. и кто .. почти одни и те же женщины.. Что тем о фильмах вам мало. Почему где угодно обо всём.. но только не по теме.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#76
и я еще... не смотрела. Муж смотрел, ему нравится, пересматривает, а у меня что-то "не стоит" на него. Может пока, не знаю...
У меня тоже поначалу не стояло, когда только первый сезон вышел. Зайду в комнату, лежит смотрит, посижу рядом, погляжу, думаю, фигня какая-то.
А потом через пару-тройку лет, говорит, давай вместе с самого начала посмотрим.. с первого сезона.. а давай...
И как я ворвалась!.. меня в 5 утра после 5 серий залпом за уши спать тянули))) подсела, так подсела))
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#77
У меня тоже поначалу не стояло, когда только первый сезон вышел. Зайду в комнату, лежит смотрит, посижу рядом, погляжу, думаю, фигня какая-то.
А потом через пару-тройку лет, говорит, давай вместе с самого начала посмотрим.. с первого сезона.. а давай...
И как я ворвалась!.. меня в 5 утра после 5 серий залпом за уши спать тянули))) подсела, так подсела))
:D:D:Dвидела отрывки пока... не тянет. да просто времени пока нет на что-то присаживаться
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#78
"Игра престолов" - фентезийная дрочь, это ни то что читать, а смотреть можно через сезон. То ли дело - "Тюрьма Оз")
 

Танчик

Житель окраин
#79
Бабы охамевают - я бы сказал - позволяют себе слишком много - это когда нет рядом настоящего мужчины.
Вспомните фильм ,,Москава слезам не верит,,. Там баба попробывала вякнуть, но Гоша сразу осадил. По праву мужчины.
Вряд ли стоит серьезно воспринимать сюжет этого фильма, чтобы директор фабрики стала жить с рабочим - алкашом, у которого куча комплексов и сдвигов.
Конечно это возможно, если он веселый и хорош в постели, но максимум через полгода она выкинет его пинком под зад, как надоевшую игрушку :shame:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#80
Вряд ли стоит серьезно воспринимать сюжет этого фильма, чтобы директор фабрики стала жить с рабочим - алкашом, у которого куча комплексов и сдвигов.
Конечно это возможно, если он веселый и хорош в постели, но максимум через полгода она выкинет его пинком под зад, как надоевшую игрушку :shame:
Кинематограф, как инструмент пропаганды, программирует сознание и в СССР этот инструмент работал очень хорошо. Ты судишь об этом времени с точки зрения современности, а тогда люди допускали такой ход событий, пусть он даже пошловатый, но в этом не было ничего мистического.