Баба, твоё место на кухне! Или старческая деменция в действии.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
И не рабочий...а простой инженер в Институте,который заведовал токарным цехом!
 

Танчик

Житель окраин
#83
Потуги изобразить у главного героя этого фильма наличие интеллектуальности выглядят совсем не убедительно.
Пусть у него нет управленческого таланта, то если ему в самом деле хватило мозгов помогать своим друзьям писать дипломные работы, то почему не выучился хотя бы на инженера?
Он выглядит не адекватом начитавшимся книжек, это подтвержает его тезис про императора, который оказывается жил на "даче" и выращивал капусту.
Бывший император жил в огромном дворцовом комплексе на территории нынешней Хорватии, но никак не на "даче".
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#84
Ты не прав ))) У танка кругозор побольше твоего будет. Он то знает кто где когда и кем был ))
Ну, да. Простой инженер-алкаш в Институте,который заведовал токарным цехом, у которого куча комплексов и сдвигов.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#86
Ну, если б эту роль играл Тихонов и будь я чуть моложе... Баталов сам по себе какой-то типичный механизатор, его внешность конфликтует с образом)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#87
Он выглядит не адекватом начитавшимся книжек, это подтвержает его тезис про императора, который оказывается жил на "даче" и выращивал капусту.
Бывший император жил в огромном дворцовом комплексе на территории нынешней Хорватии, но никак не на "даче".
А что ты умеешь делать хорошо? Как считаешь?
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#88

gâchette

Житель города
#89

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#91
При появлении пЪердуна, море резко забурлило, пена вздуласЯ бурливо, окиян, в миг поднял вой, хлынул на берег пустой, расплеснулся в шумном беге, матюкнулся, охренел... и навеки обмелел.
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#93


Время идёт.. и морю не рад порой. Это правда жизни.
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#94
Свои картинки не свербят, не? Желания пожаловаться на себя не возникает? Нет? Странно, очень странно.
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#95
В России по-прежнему на 10 девчонок приходится 9 ребят
В России проживают 78,5 млн женщин и 68,8 млн мужчин.
Согласно предварительным данным за 2015 год, на территории России проживают 78,5 млн женщин и 68,8 млн мужчин, сообщил «Русской службе новостей» председатель Наблюдательного совета некоммерческой организации «Институт демографии, миграции и регионального развития» Юрий Крупнов.
И это несмотря на то, что в младенчестве численный перевес фиксируют на стороне сильного пола.

«В год рождается 105 мальчиков на 100 девочек. К 30 годам из-за высокой смертности мальчиков и молодых людей количество женщин и мужчин уравнивается.
После 30 мужчины начинают ускоренно умирать, и ближе к пенсионному возрасту их становится примерно на 11 млн меньше чем женщин», –уточнил Крупнов.

По мнению специалиста, сверхсмертность мужчин связана, прежде всего, с социально-экономическими причинами: «Финансовые проблемы, безработица ведут к небрежному отношению к здоровью, алкоголизму и наркомании. Если смотреть на смертность российских мужчин в отношении к Евросоюзу, то у нас мужчины с 25 до 40 лет умирают в 6 раз чаще, чем в Европе.
Смертность же женщин в 1,5-2 раза больше чем в Евросоюзе», – отметил эксперт.

При этом Крупнов утверждает, что в субъективном восприятии молодых современных женщин на 10 девушек приходится 1 настоящий мужчина.

«Из-за дикой феминизации мужчин, то есть, превращения их в более женоподобные существа, что связано с увеличением неполных семей,
у женщин складывается впечатление, что настоящих мужчин просто нет.
В идеале для них мужчина – это человек, который хорошо зарабатывает,
на которого можно положиться, с решительным характером. Это субъективное восприятие и правит бал», – заключил Крупнов.
Вернёмся всё таки по существу поднятого вопроса. Ибо зафлудили тему до конца. Кто... Ну как кто .. ОНИ.)))
 

gâchette

Житель города
#97
Вернёмся всё таки по существу поднятого вопроса. Ибо зафлудили тему до конца. Кто... Ну как кто .. ОНИ.)))
Давай ка сосредоточься и "существо поднятого вопроса" в одно предложение озвучь.
А то скука на форуме.
Сумеешь - заплачу 30 тыщ!
))
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#98
а почему своё фото не ставите?
Это же отсюда...
Мотузенко Владислав: архив комментариев пользователя - Photosight.ru
Фотография старик и море из раздела жанровый портрет 3603292 - фото.сайт - Photosight.ru
 

Руслан123

Гость города
а вот Хеменгуэй еще и за краденное название огорчился бы.
Хотя какой это старик на снимке? Да и в руки ему скелет пятиметровой рыбы бы
Это про фото выше? А там старик что-ли? Я бы возразил, что ж старик то? Обычный мужик средних лет.