Багет "Пластик" или "Дерево"

Какой багет вы предпочитаете?

  • Пластиковый

    Голосов: 0 0.0%
  • Деревянный

    Голосов: 5 100.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
#1
В этой теме,Фотоцентр ЮФО-принт проводит опрос(голосование) и постарается узнать общественное мнение по поводу вопроса который уже давно обсуждается в кругах, багетных мастеров и мастерских.
 
Последнее редактирование:
#2
Также можно оставлять комментарии почему вы предпочитаете багет из одного материала,а не из другого!Хотелось бы иметь полную картину опроса,чтобы потом объективно сделать выводы.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
В опросе не хватает 3-го пункта - "Не принципиально" или "Не имеет особого значения"... что в таком роде :)
Для меня не принципиально...)

Если исходить из соображений здоровости и полезности, все в основном предпочитают мебель из натурального дерева.... наверное, именно по этому люди отдают предпочтение багету из дерева.
К тому же по мнению многих людей дерево дороже смотрится, поэтому дерево могут также выбирать люди под социальный статус и престиж :)
Ну, или просто под стиль в своей квартире или доме...

Когда я заказывала репродукции, вначале печатала только картину, только после этого подбирала к ней багет.
Получилось так, что один раз я ошиблась с выбором, когда заказала сразу и картину и багет... багет к картине совершенно не подошел...
Заранее сложно с ориентироваться... Тебе кажется, что к этой картине подойдет один багет, а в итоге выбираешь совсем другой, на который и внимание не обращал. ))
В общем, в итоге, методом научной подстановки багета к картине, ко всем моим картинам был выбран пластиковый багет...
Смотрится он (на мой скромный взгляд) не хуже деревянного, а главное, что идеально гармонирует с картиной :)
 
#4
Если исходить из соображений здоровости и полезности, все в основном предпочитают мебель из натурального дерева.... наверное, именно по этому люди отдают предпочтение багету из дерева.
- Какой гроб вы мне посоветуете?
- Нууу... цинковый конечно долговечнее... но деревянный - он для здоровья полезнее...

По теме... при современном уровне технологий - порой на глаз трудно отличить пластик от дерева.
Тут скорее правда Фло - надо не за материалом гнаться, а за гармоничностью - багет-изображение.