Байк-поинт

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Dimapolius

Житель города
#22
webdron в плане? так что там пить низя? =)))))))))))) а когды дата нашего байк поинта...и давайте где нить встретимся и все вместе пойдём....
 

AISFELD

Житель окраин
#26
Черный Всадник® по моему об этом говорилось выше, повторю в районе мясо-комбината на площадке рядом с тролейбусным парком! там раньше ещё рынок пытались вещевой сделать.
 

Dimapolius

Житель города
#27
AISFELD так что а где стыкуемся все? ...ну в плане всей бригадой форума тудыы и повалим...
 

Roger

Житель окраин
#31
Вот мы тут обсуждаем по поводу поинта, а чтоб зайти туда надо еще билет иметь. Где продается и сколько он стоит? Кто занет? Кажется это не только меня интересует. Так что колитесь кто занет. А потом уже убем решать за недельку где собираться.
 

Roger

Житель окраин
#33
Velesa А что смотреть и так понятно что ЯВА под седеньем у нее 22 лашадки, в 350см. куб-объема, тачка 1982 г. выпуска номер 16-21стю. Ну мож еще форсирванный, и только. Об этом сан паспорте не пишут
 

Турецкий

Гость города
#34
VelesaТы как всегда озабочена тебеб все глядеть да глядеть вот приезжай 18 июня и увидеш большую огромную кучу мужиков *цензура*ов можа кому и отдашся и тогда все пройдет можэт дажэ на форуме перестанеш появляться у тебя будет новое увлечение оно называеться ФАЛЛОИМИТАТОР....гы гы гыыыыыыыыыыыыы :)
 

Roger

Житель окраин
#35
Уже на носу как 2 недели остаеться до фестиваля, а о месте продаж и о точной цене - инфы нету. На тараканах было огранизовенее
 

Roger

Житель окраин
#37
Dimapolius Неорганизованность. Я не понимаю как они собираются там разместить там стольку народу. Есть олтичное место за эелектротехом, трасса картинга(картодром), там места *цензура* много, но огражденя нету. Мож они и место решать сменить
 
#38
И вправду как-то неорганизованно... :)
Вообще-то, сколько я был на Байк-шоу, въезд для тех, кто на мотоцикле - бесплатно, пассажиры и пешеходы оплачивают билет прям на входе...
Делается это для того, чтоб приехавшие из далека гости не искали, где же вять БИЛЕТ, если их продали двумя неделями раньше... :D
А тут вы говорите о местах продаж... странно все это...

Просьба - если будут новости о проведении, напишите сюда, плз, ибо например с моего города собирается приехать целая колонна...
Будет некрасиво, если нас (да и не только нас) не пустят из-за билетов...

Velesa, готовь оркестр, цветы и транспоратнты... :D
 

Roger

Житель окраин
#39
Черный Всадник® C одной стороны ты прав, нассчет билетов для байкеров