Банковская истерия

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
Не знаю, что там с банками, но Желдормаш от Уралсиба ушел целиком в Сбербанк :)
И не только Желдормаш.. ) На сколько мне известно, пару месяцев назад и НЭСК отказался от Уралсиба и перешел в Сбербанк. :)
 

Jump

Житель города
#22
Не знаю, что там с банками, но Желдормаш от Уралсиба ушел целиком в Сбербанк :)
А как же банкомат? Он и ныне там.

И не только Желдормаш.. ) На сколько мне известно, пару месяцев назад и НЭСК отказался от Уралсиба и перешел в Сбербанк. :)
Что то где то не сходится ... Как работали с УралСибом так и работают.

Новых клиентов в этой сфере сложно найти. Поэтому сейчас "модно" стало переманивать клиентскую базу у конкурентов. Если не ошибаюсь, то такого человека называют скаутом. Есть несколько схем переманивания. В Армавире пока работают по простой - пришел, узнал на каких условиях сотрудничают и соответственно предложил более "вкусные". Моральная сторона в этих вопросах стирается быстро ...

«Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — этикет банкира, 1775 г.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Что то где то не сходится ... Как работали с УралСибом так и работают.

Новых клиентов в этой сфере сложно найти. Поэтому сейчас "модно" стало переманивать клиентскую базу у конкурентов. Если не ошибаюсь, то такого человека называют скаутом. Есть несколько схем переманивания. В Армавире пока работают по простой - пришел, узнал на каких условиях сотрудничают и соответственно предложил более "вкусные". Моральная сторона в этих вопросах стирается быстро ...

«Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — этикет банкира, 1775 г.
Я про "зарплатные" карты...) все бухгалтерские операции в этой организации мне неведомы :)
 
A

Aliens

Guest
#24
Jump, стоит банкомат и что ? Он уже много лет стоит, только теперь все карты у всего коллектива в Сбербанке и обслуживание основного счета там же. Также скоро на заводе установят банкомат Сбербанка.
 

Strontium

Известный деятель города
#25
Коллеги, вот прислали инфу знакомые из банка, один уже закрылся на днях СберКредит, будьте внимательны

Адмиралтейский; Гео; ЕвроИнвест; КредитИмпекс; Маст; Лес ; МТИ ; РК; Стратегия ; Веста банк; Энергобизнес; ИнтерКоммерц; БПФ; Инвест; Линк; Монолит; Совинком; Транснациональный; ПИК; РусЗем; ЕвроКредит; СберКредит; МосВексель; Богородский ; Объединенный национальный; СпецСтрой; Авангард; Банк расчетов и сбережений.
не большой список.
Аскольд, Рублевский... - турнир прогнозистов продолжается :)

Кто на что ставит?