Банковские системы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Всё.. терпел терпел.. сегодняшний рабочий день - последняя капля..
С завидным постоянством, банковский Web клиент банка Invest огорчает меня все сильнее и сильнее..
Мать их за ногу.. меня это начинает выводить.. ну имея такие деньги.. ну почему нельзя наладить все по уму и один раз.. Россия *цензура*..

На сколько я знаю у нас в основном работают с тремя банками
1. Инвест
2. Homecredit
3. Русский стандарт
Ковырял ковырял.. но так и не смог сделать опрос.. решил написать так.. в такой форме

Итак.. я работаю с двумя.. Инвест и Homecredit..
к Home за все это время нет никаких претензий.. работаю с ним больше года и за все это время, сервер зависал только два раза.. один раз когда что-то меняли, и второй раз 31 декабря на 15 минут.. от перегрузки.. все работает шустро, все удобно, продуманно.. вобщем грамотно построено, но за это и комисионный сбор высокий..
Инвест - это просто мрак.. да простят меня ярые поклонники этого банка, но это просто ужас.. постоянные срывы.. постоянное зависание сервера.. даже можно сказать он постоянно в дауне.. не знаю что там с Руссстандартом, но Инвест просто тормозит весь рабочий процесс до ужаса, с его дурной Авторизацией только в течении часа после подписания.. замешкался или еще что-то - все.. оформляй заново..
Уже пора собирать миллион подписей на улучшение web клиента :p

Предлагаю сдесь высказать Ваше мнение по поводу творящегося.. кому, что нравится, а кому нет.. кто чего бы хотел улучшить в этих системах... ну в общем не стесняйтесь.. жалуйтесь и критикуйте :D)