Банкротство ОАО "Армавиргоргаз"

Вести с полей

Житель окраин
#1
Предприятие ОАО "Армавиргоргаз" доведено до процедуры банкротства . Краснодарским арбитражным судом назначена дата (13.06.2012) рассмотрения дела №А32-12016/2012 44-242-Б.
Как вам такая новость ????
 

root

Администратор
Команда форума
#3
А такое вобще может быть ?
Или это делается для слияния с кем то?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#5
Вообще ситуевина странная. На сайте арбитражного суда действительно такое дело есть. Но, насколько я знаю, они уже к кому надо примкнули и у этого кого надо обратно уже не вырвешь.
 

Rezident

Житель центра
#6
ну что обычная процедура смена имени банкрот потом слияние поглощение и опять монополисты газа....
 

DND

Меня знают многие ;-)
#7
Ребята, все намного прозаичнее :)))
Заявитель всего лишь хочет получить свои деньги, минуя процедуру исполнительного производства, и попутно нанося репутационный урон компании - должнику.

В соответствии с ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" любое лицо вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании несостоятельным должника, при условии наличия задолженности установленой решением суда свыше 100 тыс. рублей.

Как правило, к моменту предварительного слушания задолженность погашается, а дело прекращается так и не начавшись :)
 
F

Freeze

Guest
#9
[quote name='Вести с полей' timestamp='1338412725' post='509261']
Предприятие ОАО "Армавиргоргаз" доведено до процедуры банкротства . Краснодарским арбитражным судом назначена дата (13.06.2012) рассмотрения дела №А32-12016/2012 44-242-Б.
Как вам такая новость ????
[/quote]
Это не новость а ваша дешовая сенсация.Одно слово вести с полей
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Фриз. В чем дешевость? Или лишь бы что написать?
 
В

Воздух

Guest
#11
Нанотехнологии наступают!
Углеводороды на фиг :)
Сколково форева!
Скоро рейтинг банкротов возглавят Роснефть, BP и ЛУКОЙЛ
 
F

Freeze

Guest
#12
[quote name='root' timestamp='1338521374' post='509399']
Фриз. В чем дешевость? Или лишь бы что написать?
[/quote]
В том что человек не разобравшись пишет громкое слово Банкротство.А например моя организация работает с гор газом,я что должен по пустяковым слухам дёргаться ?
 

Student

Житель окраин
#13
[quote name='Freeze' timestamp='1338527767' post='509406']
В том что человек не разобравшись пишет громкое слово Банкротство.А например моя организация работает с гор газом,я что должен по пустяковым слухам дёргаться ?
[/quote]
Человек просто сделал перепост с другого ресурса, где так же кто то решил просто громко "испортить воздух"...