Бесплатный WIFI

blast

Житель города
#21
Говёный вай-фай, во всяком случае сегодня :) Не одного сайта нормально не открыл - постоянные разрывы.
 

root

Администратор
Команда форума
#23
[member="IzumeRoot"], поэтому я и говорю, "защита от дурака :)"
 

simple

Гость города
#24
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1322073993' post='476325']
А как оно будет идентифицировать юзера? Ведь логина с паролем нет, а MAC-адрес и поменять можно. Что тогда?
[/quote]
[quote name='root' timestamp='1322109187' post='476376']
[member="IzumeRoot"], поэтому я и говорю, "защита от дурака :)"
[/quote]
+1, думаю предполагается выход с мобильных устройств, где поменять мак адрес получится не у всех, да и вообще стоит ли заморачиваться интернет и так недорогой. Да и 2.5 мегабита просядет под натиском халявщиков
 
К

КDD

Guest
#25
ага... сидели на квн... васьков у народа спросил.. ну как... судя по реакции зала отстой....
 

Vovchik

Житель окраин
#27
Сегодня, по Кирова, подъехал к "будке полицейской". С ноута, страницы открывались, быстро. Скачивать не пробовал. Сигнал - хороший. А это все, количество точек расширять не будут? :rolleyes:
 

IzumeRoot

Житель окраин
#28
Все баннеры на загружаемых страницах случаем не подменялись на агитационные материалы партии воров и жуликов?
 

zuluskus

Гость города
#29
да идея разместить точку напротив дома быта в сквере просто класс там помоему токо нефоры да гопота сидит которые про wi-fi и не слышали.. вот еслиб им семак да ягуары на халяву эт да.!
 

edd

Житель центра
#30
[quote name='джексон' timestamp='1322077564' post='476338']
23 ноября в 18 часов были мероприятия по этому поводу.Я выиграл на этой презентации кружку ,шарфик и ручку .....Очень холодно было на улице ,но молодежи много было ,было вручение подарков .....
[/quote]
ну так сам вайфай был? скачал ченить
или к примеру по скайпу в видеочате пообщался?
 

Vovchik

Житель окраин
#31
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1322163853' post='476558']
Все баннеры на загружаемых страницах случаем не подменялись на агитационные материалы партии воров и жуликов?
[/quote]

Нет, вроде нормально все.
Чесгря, о политике не хочу, но мое мнение, тот кто придумал это название, сам от него далеко не ушел. Из того же теста вылеплен. Просто украсть в данный момент не может, почву готовит. Как говориться, у кого что болит - тот о том и говорит. Так как то.
 

edd

Житель центра
#32
[quote name='blast' timestamp='1322079631' post='476347']
Говёный вай-фай, во всяком случае сегодня :) Не одного сайта нормально не открыл - постоянные разрывы.
[/quote]
так а где пробовали? в гдк ловить не будет.... зона покрытия расчитана так чтобы все работало только на площади.
разве что только у входа на ступеньках.
антены секторные так что есть возможность покрыть только определенную область.

[quote name='IzumeRoot' timestamp='1322073993' post='476325']
А как оно будет идентифицировать юзера? Ведь логина с паролем нет, а MAC-адрес и поменять можно. Что тогда?
[/quote]
а зачем его (юзера) идентефицировать? интернет ведь бесплатный....
 

IzumeRoot

Житель окраин
#33
[quote name='edd' timestamp='1322380055' post='477109']
а зачем его (юзера) идентефицировать? интернет ведь бесплатный....
[/quote]
Чтобы один юзер не забил весь канал
 

Stas_M

Житель окраин
#34
А у меня сегодня дома, в районе линий, wi-fi нашёлся, скорость хорошая, не он ли?
 

edd

Житель центра
#35
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1322499846' post='477483']
Чтобы один юзер не забил весь канал
[/quote]
для этого нет необходимости идентифицировать юзера.

[quote name='Stas_M' timestamp='1322500051' post='477485']
А у меня сегодня дома, в районе линий, wi-fi нашёлся, скорость хорошая, не он ли?
[/quote]
нет :), это скорее вайфай вашего соседа :)
 

bcembamxpeh

Житель города
#37
[quote name='Stas_M' timestamp='1322500611' post='477490']
То есть я смогу сидеть в инете за его счёт, если он не додумается поставить логин/пароль на wi-fi?!
[/quote]
именно так

по городу много точек незапароленных
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='симпапуся' timestamp='1321734053' post='475602']
Теперь это станет местом жительства большей части населения Армэновира)) даешь палаточные городки))
[/quote]
У мну есть 2х местная палатка и нетбук......;)
 

IzumeRoot

Житель окраин
#40
[quote name='edd' timestamp='1322500466' post='477488']
для этого нет необходимости идентифицировать юзера.
[/quote]
Поэтому я и спросил о том, как решена такая проблема, если решена.