Беспредел в 23 школе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Эта история - Ещё один камень в огород существующей системы образования. Когда ни школа ученику не нужна, ни ученик школе... и зачем этих двух людей (учитель и ученик) искусственно загонять в класс?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
когда я учился в школе, давно было :)... так вот, моего однокласника изнасиловали ученики старших классов, человека 4. орально. мы все об этом знали, и все доялись до усрачки. он с семьей потом уехал из города. никакой огласки, о чем вы? все боялись! его старший брат избил его потом за это, отца не было, директор возможно не знал... там отморозки были полнейшие. ппц полный. постоянно по ментовкам их таскали. вот бы умникам тут поискать к ним индивидуальный подход. вот бы они кошек чешырских отхачапурили... оптимизм сразу бы отшибло.
 
#43
Наззи, не вижу связи с темой. Или они учителей тоже насиловали? Или ты просто этот случай обсудить?
З.ы. Посмотри фильм "Класс". Фильм по реальным событиям. Там подобная ситуация описывается.
 

paul-2009

Гость города
#44
Управлением образования администрации муниципального образования город Армавир проведено служебное расследование, факт нарушения учителем МОУ-СОШ №23 профессиональной этики установлен.
С 11 марта 2009 года данный учитель уволен с занимаемой должности.

Администрация МОУ-СОШ №23
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#46
а ещё по телеговноящику любят такое вот ворошить
мол плохие учителя...

предлагаю открыть спецкурсы для таких людей, годик от*ебашить в старших классах. за двойной оклад например. посмотрим, через сколько они от него откажутся.
 

Coole

Графиня
#47
Предлагаю в каждый класс по записывающей видеокамере, тогда точно будет ясно- кто прав, а кто виноват.
 

salewa

Житель окраин
#49
для человека хотя бы год работающего в школе, очевидно что пацан законченная тв.рь. ни один учитель не будет кидаться на ребенка , если он его не выведет из себя. а такие родители как тут , считают что именно школа , а не они должны воспитывать своих вы... б..ков , в итоге получаем законнченную тварь. еще вариант _ родители вовсем потакают своему отпрыску, в итоге вырастает все та же тв.рь. , которую видели на видео. конечно они это мр..ь в .опку целуют , а он идет в школу и наглеет. ага в соседней теми еще и врачей вспоминают, люди на эти профессии приходят лишь с гуманными целями а процессе работы понимают , что платят копейки. требуют на миллионы , еще и панику разводят.( ИДИТЕ НА Х.. НЕблагодарн7ые ученики, НАХ.. неблагодарные пациенты)
вот такой взгляд на надуманную проблему.
 
C

Carrie

Guest
#50
Для любого нормального человека очевидно, что ударить кого-то это статься УК. Мотивы неважны
 

salewa

Житель окраин
#51
поясню :) как правило настрой против учителя идет от родителей. вот результат. возможно именно в семье ребенку говорили пошли ее куда дальше. в ответ на его байки про то как она его угнетает спрашивая про домашнее задание . но ребенок не сказал в чм причина гнева учителя, родителям. это вполне понятно .

о да будем говорить о нормальных людях :) это где ударит статья? может на бумаге? может в цивилизованной европе? а в арарарамавире даже прохожего избить в порядке избить.( не в тему :) пошли погулять с товарищем , в итоге ему перелом руки , мне три шва на морде. а их человек 17. и самое интересное это были школьники:) а ВЫ тут про статьи, про УК. смешно б.я
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#52
Для любого нормального человека очевидно, что ударить кого-то это статься УК. Мотивы неважны
да ну? ахахаха не смеши меня. если бы для всех удар был бы = статья УК то....ууууу драк бы вообще не было бы, особенно пьяных. ололололо вы меня смешите
а у вас в Берлине и подавно вроде не УК РФ.

salewa, +1
 
C

Carrie

Guest
#53
Какой смешливый вьюноша:) То, что удары не доходят до УК- это из разряда, что спасение утопающих... то есть на их собственной совести. Если нет чувства собственного достоинства, то вот такой беспредел и возможен..
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#54
вон,в Германии подросток поубивал 15 человек в школе, учителя учившие его говорили что проблемным он не был.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
У меня возникло подозрение, что все это инсценировка, а именно:
детям училка не понравилась и они все разыграли специально, и на телефон сняли

Своего добились, её уволили. Посмотрим как они дальше будут увольнять тех, кто их заставляет учиться.
 

boobon1

Гость города
#56
[quote name='Carrie' date='11.3.2009, 20:57' post='306192']
Человека уволили. Попробуйте найти теперь место работы по специальности. А может быть к лучшему. Не будет видеть этих тварей и их сволочных родителей. Да, именно родители виноваты. Раньше учитель всегда был прав и у ребенка даже в голове не было хамить. Все старались учиться в меру своих сил. У учителя и повода не было ударить кого-то. А теперь попробуйте слово сказать вот такому отморозку и мама и папа этого ублюдка такое дело заварят, что держись. Очень хочется узнать, а что будет этим родителям,Э которые затеяли эту кашу? Ведь дело касалось не их ребенка, а ОДНОКЛАССНИКА. Они свою скуку развеяли, а дальше что? Вот кому бы морду набить.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#57
Какой смешливый вьюноша:) То, что удары не доходят до УК- это из разряда, что спасение утопающих... то есть на их собственной совести. Если нет чувства собственного достоинства, то вот такой беспредел и возможен..
какое достоинство? раньше пацыки друг другу в е*ло кидали белые перчатки и стрелялись на пехалях и чо?
скажите спасибо, что учитель не знал муай тай или джиу джитсу и не выломал печень с селезнью пацыку. да, УК РФ и решётка, но пацык бы тоже выхватил на всю жизнь без печёнки (без селезни вроде живут ещё).

в общем я чё. лучше на пьяные драки больше внимания обращать и на незаконный оборот водки, чем на такие вот РЕДКИЕ случае рукоприкладства учителей.
 
C

Carrie

Guest
#58
и к чему это ты написал про 15 человек?

Повторюсь. НИКТО не имеет никакого права поднять руку на другого человека. Причины и мотивы обычно должен суд уже рассматривать.
 

salewa

Житель окраин
#59
Какой смешливый вьюноша То, что удары не доходят до УК- это из разряда, что спасение утопающих... то есть на их собственной совести. Если нет чувства собственного достоинства, то вот такой беспредел и возможен..



да можно было бы говорить что мы их в ответ так от..ли. :) :) но было совсем не так убегали в панике. ( не в тему) а пацан все равно крнченный. и родители его тоже.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#60
и к чему это ты написал про 15 человек?

Повторюсь. НИКТО не имеет никакого права поднять руку на другого человека. Причины и мотивы обычно должен суд уже рассматривать.
почему не имеет? обсудим антифашизм и уважение человеческого достоинства? и уродов будем лелеять?


пройдите по всем зонам Росии и попроповедуйте вашу мысль про НИКТО! НЕ ИМЕЕТ! ПРАВА! *бла бла дальше по статьям*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.