Беспрецедентные льготы для Дальнего Востока

A

Aliens

Guest
#1
Законопроект о территориях опережающего развития, дающий исключительные налоговые льготы бизнесу на Дальнем Востоке, получил одобрение правительственной комиссии по законопроектной деятельности и в четверг может быть утвержден на заседании правительства. Вместе с освобождением от уплаты федеральных налогов предприниматели окажутся встроены в жесткую вертикаль власти, создаваемую Минвостокразвития.



(c) rbc.ru


А Вы никогда не задумывались все бросить и переехать в другой город, в другую часть нашей страны ? Что Вас может подтолкнуть сменить место жительства ?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#2
Думал. Но меня устраивает климат (погода) на Кубани, возможность потреблять качественную сезонную пищу, относительно не далеко побережье. Да и работа мне нравится как сферой деятельности так и доходом, к тому же я ещё не достиг максимума, так что стремится есть к чему.
А вот планы развития могут так и остаться на бумаге.
 

Strontium

Известный деятель города
#3
Не знаю как и где, но на о.Русский последние три года найти хоть сколько-нибудь вменяемый персонал - беда. Наверное, на всем ДВ острая нехватка людей.
Не удивлюсь, если у нас при каком-нибудь ...хм... очередном стихийном бедствии... будет организовано массовое переселение народа через половину земного шара.
Не поднимут они ДВ иначе
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Вахтовый метод, никто не отменял. Появится перспективная вакансия - появятся и кандидаты на нее.