Беспроигрышный способ знакомства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
У каждого из нас (ну или почти у каждого) есть (или по-крайней мере должны быть) в арсенале пара беспроигрышных способов знакомства с девушками. Все они, от примитивно-юмористических /"Девушка, вы не подскажете температуру плавки асфальта?"/ до серьезно-романтических /"Девушка, вам наверное каждый день говорят такие вещи, но вы безумно красивы. Я просто не смог сдержаться, чтобы не сказать вам то же самое. Вы можете сейчас повернуться и уйти, но..." :)/...
Так вот, все они помогают нам сделать нашу жизнь (ну и конечно, не только нашу) чуть-чуть интересней и во много раз более разнообразней. Пистолет из "Южного централа" у виска с криком "Давай сюда свой номер телефона, мать твою!!!" - это не для нас. Мы - не такие. Тогда... Какие мы?
 

C а н я

Житель окраин
#2
Я, допустим, люблю делать комплименты девушкам!! Вероятность успешного знакомства 85%!! Хотя встречаются, конечно, девушки которые дико реагируют на ласковые слова в их адрес... странно
 

VIP

Гость города
#3
Первое, что необходимо - найти достойный объект для знакомства, то есть свой тип.
Второе слагаемое успешного знакомства - это место.
Наконец, третье - это то, чем вы будете привлекать внимание девушки.
В идеале - начать знакомство с яркой и запоминающейся фразы.
 

Bad_Santa

Гость города
#5
..."В идеале - начать знакомство с яркой и запоминающейся фразы. " (с)
...ага, например:"Снимай трусы - знакомиться будем"
 
&

<Баджо>

Guest
#6
моя друг реальную вещь как то сказал: две красавицы залазеют в маршрутку, когда мы сидим уже на переднем сидение и он говорит им "Красавици нам непопути?" Красиво весело и главное эфектно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Итак:
безупречный внешний вид, повадки афроамериканца Уилла Смита (он же "Хитч"), не быть слишком наглыми и предложить девушке снять трусы для знакомства?..
ОК, а где же знакомиться лучше всего? Я например, могу выделить среди прочих мест улицу, лучше, если девушка идет с подругой (мама тоже подойдет. Почему-то часто девушка, идущая по улице в гордом одиночестве начинает бить землю копытом и шарахаться в сторону, будто вы и впрямь пытаетесь стянуть с нее эти трусы. Хотя и далеко не всегда.) или библиотеку.
Все же: ГДЕ?
 

Bad_Santa

Гость города
#12
...ага...значит и когда с мамой идёт ...мама будет счастлива, когда её дочь клеят прям на улице...не, всё-таки - библиотека...даж в случае неудачного знакомства, всегда можно полистать толстую книжку с картинками
 

demax

Гость города
#13
Вот и зашла речь о пикапе... Не изобретайте велосипед, а ищите в гугле слово "пикап". Там и куча способов знакомств (шаблонов), и масса теории о НЛП (нейро-лингвистическом программировании), и разъяснения, почему первая фраза д. б. яркой и запоминающейся (т. н. "разрыв шаблона" - поведение, ну никак не ожидаемое объектом знакомства в этой обстановке, и в результате - "снос крыши", т. е. выпадание в легкий транс, находясь в коем понравившаяся особа буквально впитывает все, что вы ей заливаете...) Короче, много всего очень и очень вкусного... Рекомендую! :)
 

Мух

Гость города
#15
А я вот не могу на улице знакомиться :D Максимум на что способен это в маршруткеавтобусетрамваеметро мило поулыбаться и в глазки посмотреть :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
demax, да я же не об этом спрашиваю. Какая разница, какие психологи составили положения pick-up'а, если они все работают практически безотказно :). Мне интересно, как с этим обстоят дела в нашем городе? Идеальный, почти беспроигрышный способ. Он должен быть у каждого. У меня есть. Хотелось бы узнать ваши. :D
 

demax

Гость города
#19
Nazzi , конечно, Pick -up в городе есть. И я сам видел потрясающие действия своих знакомых. Но кто ж тебе расскажет и своих способах? Сам-то про свои умолчал! :) И идеального способа (шаблона) нет. Все зависит от контекста (ситуации). Основные требования для успешного съема: уверенность парня в себе, безупречный внешний вид (опять же, зависит от ситуации), подвешеный язык, ну и, конечно, элементарные знания языка жестов (у многих "Дон Жуанов" и "Казанов" эти знания врожденные, т. е. они "задницей чуют", что и как...).

PS Большая просьба не считать пикапом то, что делают наши кавказские братья. В их поведении совершенно отсутствует уважение к "снимаемой" девушке...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
demax, я тоже иногда видел шедевры. Но последний раз это было уже очень и очень давно. К сожалению. Показуха и понты - вот на что пытаются снять сегодня. Это отпугивает, пусть и не всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.