Битва экстрасенсов

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Начинаешь понимать то, во что вроде и не веришь, но все же чуствуешь что оно есть.
Ведь у всех в жизни были необъяснимые истории. Предсказания гадалок. Рассказы бабушек.

Истина где-то рядом:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Не ну как спокойно. Интересно же. Мне в том году посторонняя женщина рассказала про мою маму то чего я реально не знал, просто держа меня за руку. Как это работает ?
 

Kenku

Житель города
#4
Начинаешь понимать то, во что вроде и не веришь, но все же чуствуешь что оно есть.
Ведь у всех в жизни были необъяснимые истории. Предсказания гадалок. Рассказы бабушек.

Истина где-то рядом;)
да, я тоже весь день тнт смотрю... :)
 

root

Администратор
Команда форума
#5
люблю эту передачу :)
эту битву правда в основном пропустил, за исключением некоторых передач..
но собако нравится, сегодня так вобще, бальзам ;)
 
A

alexs

Guest
#7
не смотрю,поскольку бахвальство людей (или позитерство перед экраном)"закрывает способность чудодействования"и остается после только шарлатанство- ;) -----вообще "грубо"люди делятся на "экстрасэнсов"и "медиумов"-- :) -экстрасэнс отдает ;) -медиум получает ;) -----можно просто проанализировать себя к "кому"Вы относитесь-------возьмите тарелку(не железную-из керамики к примеру)налейте простой воды и скатав маленький шарик из бумаги(к примеру)положить на поверхность-затем не дотрагиваясь до шарика и воды заставить его перемещаться по поверхности воды в нужную вам сторону(например двигая ладонями рук на близком расстоянии от шарика)-----если у вас это получается значит у вас есть зачатки экстросэнсорики если нет значит вы медиум. :D