Блоггерам и прочим вледельцев ресурсов - база данных сервисов закладок

JON

Житель города
#21
Ну мне тыкать ненадо если мне надо тоя сам разбирусь, нашел один хостинг вроде все есть заливал вордпрес целый час, залились только папки пустые чет там нето, е-xost был. Неудобно мне на блогспот, шаблон править неудобно, файлы заливать неудобно, роботс.тхт неправится только тегами, с сапой и др.прогами неработает. Вообщем возни с ним много. А платный смысла пока нету чисто трата денег. Да и проектов если много делать выйдет приличная сумма.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#22
JON, я не тыкаю, я советую.

"Да и проектов если много делать выйдет приличная сумма."
5 доменов прикрутить можно к тому хостингу/тарифному плану который я посоветовал.

моё имхо что бесплатные хостинги лучше не использовать для серьёзных проектов. я не говорю о бесплатных блог-платформах, именно о хостингах.

upd: список всего что можно с помощью Fantastico там установить влёгкую.

 

JON

Житель города
#23
вот нашел неплохой хостинг http://ayola.net/

Мы предоставляем качественный бесплатный хостинг, и решив разместить сайт у нас, вам не прийдётся жалеть об этом.
250МБ на диске
Неограниченный траффик
Бесплатный домен 3 уровня
Бесплатный почтовый ящик
Поддержка PHP 5 и GDLib
Бесплатный доступ к MySQL
Круглосуточный FTP доступ
Профессиональная поддержка
Регистрация за 1 минуту
Автоматическое создание сайта

регится быстро
 
#24
Думаю сориться и выяснять отношения не стоит. Лучше обмениваться ссылками. а насчет платный-бесплатный мое мнение такое. Надо сетку все-таки на бесплатных вязать сначала, если денег лишних нет. А если не проблема тысяч 30-50 рублей ввалить интернет, тогда да можно платную сразу делать и раскручивать. У меня сетка сейчас бесплатная. Но думаю делать платную. То времени нет, то честно говоря умения - ведь на бесплатных сервсиах готовые шаблоны. Всего больше 50 ресурсов на бесплатниках. Позавчера провел анализ по ТИЦу и ПИАР. несколько оказалось в итоге PR 4 хотя рисовался один-одинешинек, около 10 - 3, штук 15 -2, есть и 1, есть и 0. О строитесльстве сетке и некоторых выводах, своих ошибках напишу отдельную статью. Сетку бросать не буду поскольку ее показатели будут только расти (сетку так настроить можно) со временем. Но начну строить на платном хостинге тоже сетку. Но уже более человеческие ресурсы.
Бесплатно - отнюдь не означает плохо. И просщаемость от этого не зависит
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#25
Мирный человек, буду ждать статью про сетку. я как-то скока не читал - так до конца и не осознал что это такое.

ну кстати на 50 ресурсов поменьше наверное нужно денег. правда если учитывать только затраты на хостинг + домены и ставить везде вручную всё. и не тратиться на рекламу :D имхо.

кстати ayola я использовал. правда я на нём тестировал фишку в духе залил на неё архив и с него удалённо на файлообменники перекидал файл.
быстро прикрыли мою контору :434: :D
 
#29
JONДа в самом начале Адсенс мне врезал. Забанил за это дело. Колленгам на работе показал свой сайт, так они начали по ссылкам фигарить
 

root

Администратор
Команда форума
#30
не знаю, был ли я в бане яши или нет, но выпадал из индекса, это факт.
потом пока мне не напомнили, я и не смотрел :(
ну собтсвенно не так давно увидел, что я вылетел с индекса, и начал разбираться :D
сейчас всё хорошо.
В гугле был всегда :D

p.s. так же буду ждать статью про сетки сателитов :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#31
JON, меня банили когда был молодой и борзый. 30 баксов за пару суток накликал :D больше не занимаюсь таким....

з.ы. блог с адсенса около бакса в день начал приносить...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#32
кстати я для продвижения блога активно использую возможности вконтакте.ру :D
 
#33
SantozОчень даже неплохо 1 бакс в сутки а конвертация какая? Для начала это хорошо. Если не прикладываешь усилия. А как контактом продвигать?
 

root

Администратор
Команда форума
#34
кстати, по статистике смотрю, где-то 30-50 челвоек в день у меня идут с контакта :D
а продвигать.. указывать в профиле например своем ну и так далее..
есть тема такая как продвижение ресурсов через социальные сети..
из той оперы
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#35
Мирный человек, ну бакс в сутки это вот последние два дня прям вот по 1,01 прибыло :D до этого за месяц всего центов 80 накапало. сегодня вот, сам смотри:

Показы страницы 43
Kлики 3
Рейтинг кликов страницы 6,98%
Эффективный CPM страницы [?] 4,27 $
Прибыль 0,18 $

как я юзаю контакт можно тут посмотреть :D
http://vkontakte.ru/club2584220
фан сайт блога :D ну и заодно туда фотографии выкладываю всего что в блоге есть. и людей вот уже стало >300 в группе и начали и сами заливать фотки, т.е. генерить контент :D

я щас решил использовать рабскую рабочую силу, поскольку сам повертелся в качестве неё месяца два назад и знаю как оно делается :D
заказал заданий на спонсоре одном - регистрация анкет вконтакте. по 10 центов за анкету)))))))))))
хочу нарегить 25 анкет и приглашать по 1000 человек в день в группу *может я больной, но не успокоюсь пока не реализую :D, даже если вручную буду регить все анкеты*
root, ну наверное люди в профиле указывают там свой ник и адрес форума...есть так такое)

вот мне сегодня человек постучался в аську и предложил типа работать на блог. но почему то попросил 150 рублей за час. я подумал что как работу в блоге в часах измерить можно и сказал что буду его иметь в виду :(

зы. в планах опробовать дорвеестроение :D не думаю что я готов к этому, буду бить шишки и набираться опыта :(