Блондинка

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
kamikaDze
мля..я тока в оформление воткнул, уже плохо стало %))))
читать-нееееееее, на всяк сохранил на винт
в газенваген! ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Да это прото прикольный падонак сидит и пишет такие креативы, афтару зачет! Кста, вы думаете откуда всякие Ашланговцы и прочие умористы нашей истрады берут свои шутки?
На удаве посмотрите, там такого добра полно
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#4
kamikaDze да ведь это муть болотная, может и прикольно иногда её почитать, так знаешь для разнообразия, но она как была мутью, так мутью и останется.

А "блондинка" это ещё не приговор и не вердикт, подразумевающий, что обладатель этого вердикта существо второго сорта сочетающее в себе характеристики "ходячая тупость" и "беспросветная глупость". Блондинки они, понимаешь, как и все люди, разные бывают.
:) :) Я вот тоже блондинка... И не стыжусь этого.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#6
ALBINA ты считаешь, что всех людей можно разделить на категории по внешним данным и повесить на них ярлыки с краткой характеристикой данного подвида? Вот это глупо и тупо.
Я лично никогда не сужу о человеке по чьей то характеристике, пока лично с ним не пообщаюсь. Или ты считаешь нужно поддаваться стадному инстинкту и отказываться от собственного мнения?
 

ALBINA

Гость города
#7
Magic_Mystery

nu schto ge vi tak bukvalno???? prosto bolschenstvo iz mouh znakomih blondinok...polnie duri.. hotja i brunetki vstretschautsja...
 

Julia

Гость города
#8
vse saviset ot cheloveka eto tak, no blondinki dejstvitelno ne otlichajutsja bolschim umom..... :) lischnij opit is gisni eto dokasivaet. :)
 

Julia

Гость города
#17
ALBINA net ti ne dumaj nichego durnogo, prosto gisn v Armavire dlja menja togda bila kak gisn na drugoj planete a tak voobschem-to bilo kruto :)
 

Kenku

Житель города
#18
kamikaDze ты где эту гадость нашел, а? АААААААААААААААААААААААААААА???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этож какой-нить озабоченный пидар-гомосек сидит и пишет, попутно мастурбируя на фофографию своего брата... *цензура*... и телка-какая то странная на фотографиях - то стройная вся, то жир из-под топика торчит... *цензура*ь можно... вот так дрянь, вот так тупизм... особенно "кошда я занимаюсь сексом я думаю...."... это *цензура* не то занятие когда следует отвлекаться...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#19
Kenku, 100%...
Пля я просморел пару ихних постов пля такого бреда я нивидел ето 100% какойто 3.14дар сидит и пишет
 

Maxima

Гость города
#20
Ни когда не была блондинкой, сделала мелирование и почувствовала себя глупее... :D